Войти
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир

Сегодня праздник 1,5

Альбина
Глеб, 16 лет 9 месяцевЛиза, 13 лет 1 месяц Можга
а мы уже три дня и три ночи без соски!!! ттт!!! было время пытались отлучить, где мес полтора назад, я тоже сломалась... но на неделе перед сном поймала момент, забрала и спрятала! прошлой ночью еще скандалил, этой уже мньше, сейчас уже совсем не вспоминает. и спать стал спокойнее, а то раньше она у него изо рта выпадет и начинаем мы в истериках носится по кровати в поисках соски.
0
17.01.2011
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Вот и я замучилась ночью ей соску вставлять)))около себя три штуки кладу,потому что роняет их на пол и чтобы не вставать и мыть я чистую сразу сую!как теряет сразу плачет и просыпается
0
17.01.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

и у нас такая же истроия.я не загоняюсь.чуть подрастет и сам бросит.

0
17.01.2011
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
вот и решила,наплевать!когда нибудь бросит же)))
0
17.01.2011
Ирина
Даниил, 17 лет Искитим
А у нас вот наоборот проблема была уснуть без соски, а ночью спал без нее хорошо. Я его в год и 2 месяца за несколько дней отучила от пустышки, параллельно убрав все бутылки. Зато без соски спать стал спокойнее, а то как терял соску, так в крик
0
17.01.2011
Первый день без соски! Вопросик...опрос!

Похожие записи