Девочки расскажите как ваши детки относятся к еде???
Я просто начинаю переживать у меня Сонюша готова кушать целыми днями!!!!Стоит только сказать пошли кушать,она уже на кухне,натягивает сопливчик!Только поест и сразу может просить пожевать что нибудь!Я просто переживаю нормально ли это-у нее как будто безразмерный желудок,она всегда хочет есть!!!У кого не спрошу-подруги говорят еле еле одну сосиску сьели за весь день....мне этого не понять!Может у дочки с животом что то не в порядке???Как у вас ,расскажите!?!Жуют ли детки целый день???(моей все равно что печенье что вафля,всему рада,лишь бы жевать!!!)
опрос...

Я просто начинаю переживать у меня Сонюша готова кушать целыми днями!!!!Стоит только сказать пошли кушать,она уже на кухне,натягивает сопливчик!Только поест и сразу может просить пожевать что нибудь!Я просто переживаю нормально ли это-у нее как будто безразмерный желудок,она всегда хочет есть!!!У кого не спрошу-подруги говорят еле еле одну сосиску сьели за весь день....мне этого не понять!Может у дочки с животом что то не в порядке???Как у вас ,расскажите!?!Жуют ли детки целый день???(моей все равно что печенье что вафля,всему рада,лишь бы жевать!!!)
опрос...
