Войти
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир

Вопросик...опрос!

Альфия
Диля, 16 лет 8 месяцевДина, 13 лет 11 месяцевЛялечка, 4 года 5 месяцев Москва
Эх, нам бы такой аппетит! Накормить Дильку целая история. Параллельно приходится кормить почти все игрушки(
0
17.01.2011
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
вот и я слышу от всех подруг что кушают вместе с куклами или перед телевизором,пока отвлекается-ложку в рот!Значит это нормально в этом возрасте получается!!!!!!!!!!!!поэтому и переживаю вдруг что не так у нас???
0
17.01.2011
Альфия
Диля, 16 лет 8 месяцевДина, 13 лет 11 месяцевЛялечка, 4 года 5 месяцев Москва

мне кажется, что бить тревогу стоит, если ребенок очень толстый или ест много и очень худой. просто у вашей девочки хороший аппетит. если бы мой ребенок хорошо ел, я бы только радовалась.

0
17.01.2011
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
спасибо,буду надеяться что это я просто в очередной раз паникую)))
0
17.01.2011
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный
сплюньте 3 раза! наш тоже ел круглые сутки - сначала содержимое своей тарелки, потом маминой, потом открывал хлебницу и отламывал себе "буль"... а вот последние дня прям расстройство - каша-творог идут с боем, попрошайничать перестал, охотно ест только мясо и супы, даже конфету собаке отдал! может, зубы?
0
17.01.2011
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Сплюнула)))Конечно скорее всего зубы,болит у него там!!!
0
18.01.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Посадить за стол и накормить не всегда получается....

От сушки..печеньки..фруктов а так же любой пищи(пару ложек) с общего в течение дня не откажется..Даже сразу после еды...

При ней вобще не возможно спокойно кушать,залезает на руки..потом в тарелку...))

0
17.01.2011
у нас все тоже самое ))) сама поест потом со мной с моей тарелки потащит и дальше печенье,мандаринка и т.д.))
0
17.01.2011
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
вот вот,если я с ней не сяду есть,сяду позже-на вся в мей тарелке!!!И хлеб отберет)))
0
17.01.2011
Может, мы еще маловаты для категории вашего вопроса, но мы очень любим поесть и тоже всегда готовы. Я не даю перекусов, хотя малейшее напоминание о еде встречает малыш очень внимательно, ждет. Еле -еле выдерживаем интервалы между кормлениями. Даже когда сидели на диете (только смесь, причем ПЕПТИ ТСЦ - горькая, кабачок, цв. капуста и яблоко - никакого разнообразия), тоже проблем особых не было - ел с аппетитом и не отказывался. 
0
17.01.2011
Лариса
Николай, 16 лет 10 месяцев Одесса

Вот не угодишь этим мамам)))Ест ребенок много-плохо.отказывается-плохо))Все выросли так или иначе ну и детки наши выросту.Мы вон вообще на сисе до сих пор!!!и не едим толком ничего(нет ни завтрака ни обеда ни ужина) только печенюшки да виноградик и мяска кусочки.

 

0
17.01.2011
Ирина
Даниил, 17 лет Искитим
А у нас вот проблема - накормить ребенка!!! Это просто нереально!! В последние дни практически ничего не ест.
0
17.01.2011
Сегодня праздник 1,5 Про еду

Похожие записи