Войти
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград

про ночной сон(

Mafka
Николай Романович))), 15 лет 11 месяцевВладимир Романович))), 12 лет 7 месяцевМаксим Романович))), 10 лет 3 месяца Химки
У нас так же!!! Никак не может устроться! Я и обниму, и на бочок положу, и на животик перевернуться помогу. Не помогает, начинает хныкать, глазки открывать. Я даю сисю, он её берёт и тут же засыпает прекрасно! Вот тоже где-то третью ночь так! Не высыпаюсь я...
0
17.03.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
что такое может быть!!! я сисю даю спасает но не долго, потом опяять вертеться начинает! ужас, жалко ее так!!
0
17.03.2011
Mafka
Николай Романович))), 15 лет 11 месяцевВладимир Романович))), 12 лет 7 месяцевМаксим Романович))), 10 лет 3 месяца Химки
И я не знаю... Как всегда можно все списать на... ЗУБЫ)))) Но как-то уже не катит по-моему))) У нас не жарко, не холодно... Не знаю на что думать...
0
17.03.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
да на зубы уже помоему не актуально!!! пойдем к врачу может что скажет новго!!!
0
17.03.2011
Mafka
Николай Романович))), 15 лет 11 месяцевВладимир Романович))), 12 лет 7 месяцевМаксим Романович))), 10 лет 3 месяца Химки
Да эти врачи, что б их! У нас подозрение на атопический дерматит, прописали лекарства, кремы. Мазали, пришла другая (приболели, вызывала врача) и ужаснулась от выписанных лекарств. Прописала другие. Одна говорит мясо с 9, другая, что уже давно пора. Достали, чессслово! Кому верить??? Себе... Причем, врачи не из пол-ки, а по страховке.
0
17.03.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
да врачи и сто мнений!!!! остается доверять своей интуиции кто прав!
0
17.03.2011
Наташа
Владислав, 16 летЕгор, 12 лет 5 месяцев Вятские Поляны
У нас то же самое, уже недели три-четыре, ночь нормально спим, потом две-три ночи кошмар какой-то, так что это точно не зубы!!!
0
17.03.2011
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк
а у нас 1.5 мес периодически, и точно зубы
0
17.03.2011
Наташа
Владислав, 16 летЕгор, 12 лет 5 месяцев Вятские Поляны
А у нас еще ни одного зуба нет(((
0
18.03.2011
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк
просто они внутри видимо шевелятся...нам то не видно)))) у подруги за месяц до зубов плохо спать начал малыш (((
0
18.03.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
да у нас уже 2 есть!!! теперь что ли пока все не вылезут так будет
0
18.03.2011
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк
у нас такое длится уже 1.5 мес...за неделю до первого зуба началось и до сих пор продолжается, ночь нормально, 2 вертится, скулит, ползет и это все во сне, часто грудь просит, после груди может спокойно полежать минут 40 и поновой...после очередных вертелок вылазит зуб...уже 6 штук...7 на подходе
0
17.03.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
жесть неужели пока все не вылезут так будет!
0
17.03.2011
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк
imageнадеюсь что нееееееееет
0
17.03.2011
ООО и у меня уже две ночи так!!
прям как валик туда-сюдаи на живот, потом на четвереньки и плач.....
0
17.03.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
вот что значит одного возраста!!! и одна проблема у всех!
0
18.03.2011
У нас так было на жару, ему очень было жарко. Пришлось в комнате вообще отопление отключать(это не совет, просто пишу комент, т.к у нас на жару). В комнате наверное градусов 16, я замерзаю, одетая и под одеялом, а он довольный спит, еще и одеяло скинет, жарко ему под ним.. как убитый вместе с папкой.)))
0
17.03.2011
Tаня
Аллочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
и у меня так, точно на зубы...когда же они ужеее вылезууууут!!!!!!!!!сил нет никаких. так это у нас ещени одного, весь зубной путь впередиimage
0
17.03.2011
Маргарита
Ксения, 15 лет 11 месяцевОлеся, 13 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 4 месяца Красноярск
Я тоже уже об этом говорила! Это просто невыносимо, вертится!!! И то не так, и это не так! Я уже тоже лягу жду.....минут 30 проходит ей это надоедает начинает плакать....
0
17.03.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
У нас тоже так ,уже не первый месяц
0
17.03.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
бедняжки какие !!!!! быстрее бы закончилось это все
0
18.03.2011
фоточки сухость на ножках

Похожие записи