Войти
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград

как кто из вас девченки отучат от сиси?

Bambina
Маруська, 15 лет 10 месяцевДадка, 14 лет 5 месяцев Москва
Только сегодня была на консультации у  отличнейшего  врача   , она мне строго настрого сказала ,пора отлучать переходить на утро и вечер,  Я видела девочек и дружу с такими кому было жалко детишек, это просто Жесть по другому не сказать у одной рвет все кофточки в два года с хвостиком, а у других депрессия постоянная на гормональном фоне) .Себя тоже нужно любить и заботиться о себе не забывать! 
0
03.05.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
согласна!!!!!!!!! про себя тоже не надо забывать!!!! а что вам врач сказал еще как примерно начианть отучать
0
04.05.2011
Bambina
Маруська, 15 лет 10 месяцевДадка, 14 лет 5 месяцев Москва
Ой, она мне формат А4 накатала,)это конечно все индивидуально. Переводить на смесь Нистожен ком-т или Нан кисломолочный , утром смешанное питание вечером тоже грудь смесь, перерывы между кормлением 4 часа. В 6,00 грудь смесь, 10.00 10гр каши доводить в дальнейшем до 180 +чайная ложка сливочного масла в кашу. 60 сока. в 14.00 овощ пюре по 10гр до 180 гр, компот 60 , 1/2яйцо. 18.00 творог обязательно с добавками, тк обычный не очень хорошо для почек. яблочко пососать . в 22.00 грудь и смесь. Вот так вроде, все просто.) У меня проблема в том, она вообще перестала брать бутылку, хотя раньше я сцеживала и ее кормили, когда мне нужно было уехать на долго. А смесь она через раз, Нутрилон ест, но очень проблемно можно сказать вообще не есть, а сейчас еще зубы лезут, вообще отказывается от еды , только творожок агушу. Вообщем я настроенна на отлучение, а там как получиться.) У меня у самой уже депрессия, по этому поводу, так хочется отдохнуть, выспаться, в Европу слетать, пускай бабушки повоспитывают))). А нет , грудочку не отстегнуть))!
0
04.05.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
спасибо за бодробное меню!!!!! да и мы хотим куда нибудь съездить!!!! а сисся только у мамы!!!!!
0
05.05.2011
А почему сейчас решили отлучать? скоро лето, да и маленькие вы ещё
0
03.05.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
да мне кажется что хватит уже!!!!! да и молока уже не так много!!!! зубов многго кусаемся))))
0
03.05.2011
Мы тоже одно время кусались, просто отбирала. Даже небольшое количество молока принесет пользу, кто-то только ночью кормить.
0
03.05.2011
Пчеладзе
Доченька, 15 лет 10 месяцевДоченька2, 14 летмальчик, 11 лет 7 месяцев Яшалта
лично мне помогла мысль, что рано или поздно отучать придётся. и лично моё мнение, что лучше сейчас, чем в 2 года, мне кажется для ребёнка чисто психологически полегче будет. А то наслушаешься историй, как малыш ходит за мамой и говорит "Дай сисю" и чего-то не по себе, мне кажется так труднее будет. Самое сложное было-отучить засыпать с грудью.. Первая ночь была кошмаром, а вот вторая уже намного лучше
0
03.05.2011
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
а вам что молока жалко?))кормите-вы еще маленькие.Время придет-сама бросит)
0
03.05.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
мне не жалко, просто мне кажется что уже хватит!!!! пора переходить на еду нормальную!!! и дать себе расслабиться!)
0
04.05.2011
Гузаль
Аруня, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
У нас история один в один. Утром просыпаюсь и говорю - все, сегодня целый день не буду кормить. Начинаю давть ей каши, пюре, соки на выбор в общем. Она ничего не ест, начинает плакать и через часа два я сдаюсь и мы сладко засыпаем с титей во рту))))
0
03.05.2011
Вот и я так же, все завтра сисю не даю и так уже целый месяц))). Постою послушаю. Тоже думаю что хватит.
0
03.05.2011
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва
рановато))))))
0
03.05.2011
Девочки что входит в меню ваших крох, на этом этапе развития? Закупка модной одежды и обуви http://vkontakte.ru/club21561822

Похожие записи