8 лет назад меня не стало...

да я добавила тебя в друзья если ты не против
14.08.2012
Всегда рада! ))
15.08.2012
ты тоже если хочешь добавляйся, у меня вообще днвник закрыт от посторонних, записи и фотки только для друзей, как то пару раз меня обидели на ББ сильно, в душу плюнули можно так сказать, больше открыто не пишу
15.08.2012
ДОБАВИЛА))
15.08.2012
прямо как я...честно!!! 
05.01.2013
ох ничего себе!!!!!!!!!! я шокирована! Ты понимаешь если после такой мясорубки ты осталась жива, то это кому то было надо! Значит ты не исполнила ещё свою миссию на земле. Сочувствую тебе и одновременно восхищаюсь, читаю твой дневник сознаётся впечатление что ты очень сильная, интересная и позитивная девушка, другая бы как улитка спряталась в панцирь, а мы умничка и замуж вышла и деток родила и всё с сыночком будет хорошо. Ты верь в него главное. И доча умницей красавицей вырастит. Дай Бог тебе сил, здоровья и много радости в жизни и счастья, ты как никто этого заслуживаешь Про ж/д пути. Представляешь я живу рядом с переездом, не нравится мне это место, старно, у нас стольких людей сбивал поезд.  А сомое плохое что у нас школа находится как раз за переездом, так страшно ребенка одного отпускать, мы в первый класс идём, я сына сразу предупредила что буду водить его за ручку вплоть до 10 классаон главное не против.
14.08.2012
от всей души: за пожелния. Не сломалас только потому,что это удел слабых. Артёмку обязательно води,даже до 10го класса,ж\д пути,это очень опасно. Скажи мне,в 19ть лет,что через год,меня собьёт поезд,я бы пальцем у виска покрутила,ну как нормальный человек ПОЕЗД не заметит может? Это же не жук какой нить,это многотонная машина с оглушающим звуком,а всего лишь через год,всё случилось и меня не заметили,а я не услышала. Просто досадная случайность,так бывает,но от этого ещё страшнее.
15.08.2012
да уж досадная случайность........ тут конечно и машинисты виноваты, видели тогда хоть бы сигналили тебе, ну и ты за себя не побеспокоилась, я вообще стараюсь не то чтоб на свободном пути ни стоять когда поезд проходит, я вообще на несколько метров от переезда отхожу на всякий случай. у меня муж в прошлом году возвращался домой с работы и засигналил переезд, начал закрываться, ну он остановился, а водитель микроавтобуса решил что самый умный и проскочит и не проскочил и поезд его подбросил и 2 человека которые стояли рядом с путями раздавило, а муж говорит что тоже стоял рядом с этими людьми а потом как сила какая то увела его подальше, сам не понимает почему решил отойти дальше, и слава богу, бедный домой пришел трусит всего, ну получается Бог уберёг......
15.08.2012
Страсть какая! Хвала небесам,что мужу удалось спастись.
15.08.2012
да. без него мне б жизни не было
15.08.2012
Напишу сейчас возможно не очень приятную вещь: но жить пришлось бы,тяжело,но нужно.
15.08.2012
согласна
15.08.2012
Да,  уж  жизнь  тяжёлая  штука!!! Ты молодец!!!  У  тебя  есть ЖИЗНЬ,  а в жизни  двое деток!!! Он и тебя  очень любят!!!!  И  им  важно твоё присутсвие  и твоя любовь!
21.07.2010
Да, теперь это самое главное!
21.07.2010
Блин.Читаю и реву. Мне очень жаль что с тобой такое случилось.Я вообще не понимаю по какому принципу господь раздает такое горею У нас в прошлом году погибла мама мужа.Дорогу неудачно переходила и сбила ее машина.насмерть.Умерла на месте.мы все поверить не могли.молодая красивая женщина. А кто-то сказал - лучше так чем инвалидом бы осталась.Думаю - чем же лучше так-то? то жила бы хоть как,мы бы ухаживали - а то на кладбище ходим и плачем:(
07.07.2010
Знаешь, я почти так же думаю и о своей маме. Она прекрасным человеком была и мир много потерял когда её нестало. Ихоть ушла она от нас из-за рака, но я бы любую её приняла, хоть какую, а потом задумавшись понимаешь, что имеем не храним, а потерявши плачем.Ведь имено спытав чувство утраты мы понимаем на сколько человек дорог нам был, а останься тяжелым инвалидом(прикованной к кровати например), так человек обузой бы был. Ну это о наших чувствах, а если попытаться представить чувства прикованого на всю жизнь в кровати человека? Я 10 мес пролежала, чуть не чукнулась, а это всю жизнь! Не, правильно говорят, что Бог не делает всё к лучшему. И меньше плачте по ней, там хорошо. Царствия небесного им. Аминь.
08.07.2010
Спасибо,дорогая.мудрая ты женщина!
08.07.2010
Прочитала вашу историю,аж расплакалась,жизнь тяжелая штука:(
19.06.2010
Ну тяжёлая она то да, стихотворение есть:  Да, горестную жизнь, Мы в мире видим. Рождаясь-плачем, Будто всё предвидим! Но надо бороться, крепко сжав зубы и кулаки, побольше ч.ю. и хвост трубой держать!image
19.06.2010
Этот стих точно суть передает,будем пытаться держать хвост:)
19.06.2010
Всё получится! Мечты сбываются!
19.06.2010
Спасибо.для меня сейчас самое главное что скоро родиться мои сынок и что мамочка моя уже почти поправилась и в понедельник ее выписывают и мои муж привезет ее ко мне.я очень по ней скучаю.
19.06.2010
Насчет "кто их просил спасать" так задело. Так понимаю. Но они обязанны, вот ведь в чем проблемма!  
15.06.2010
понимаю это, да и люди они, пусть и ко многому привыкшему.уйти и знать, что там умирает человек, которому ты не стал помогать, тоже наверное тяжело. они то о себе думают, о душе, чтоб спокойная была, а оперируемый как нить переживёт . наверное.
15.06.2010
Если б можно было выернуть время назад ... пойти другой дорогой Как страшно все
12.06.2010
Думала вчера над этим, да и не только вчера конечно. Нет, вряд ли бы менять что то стала. Маму бы вернуть-это да, а тут всё как должно наверное, так и произошло.Я изменилась с того времени сильно, другие приоритеты в жизни, по другому на вещи смотреть стала. Да и вряд ли я, останься всё как было, научилась радоваться мелочам и людей ценить.
12.06.2010
Тут народ иногда хнычет по пустякам, в такие моменты всегда вспоминаю тебя.  
12.06.2010
Ой, а я с них хи хикаю, выдумывают себе проблемы на ровном месте, а оно мож и к лучшему, что не знают, что в жизни хуже может быть.
12.06.2010
От Вашего рассказа в дрожь бросает! Все у Вас будет хорошо! А Ваши малыши обязательно будут дарить Вам светлые моменты в жизни.
11.06.2010
Спасибо Вит, малыши мои молодцы, каждый день чем нить радуют, а рассказ по сути не страшный, просто помнить надо, что всего миг надо, чтоб нестало человека, поэтому цените и любите близких своих.
11.06.2010
Тест: Насколько вы ответственны как родитель?