это что за дискриминация русских мужчин.какая ска...на замутила такое видео!!!!????
Мама мальчика (14 лет)
Екатеринбург
нет это вообще капец.подобрали алкашню всякую,как будто среди русских нет нормальных мужчин!!!
0
06.02.2013
Ответить
Новосибирск
Взяли средний образ+ усугубили на свой вкус ) Надо с юмором такие видео смотреть. :)
0
06.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Екатеринбург
ну да,а как они здесь дворы метут так не чего))))
0
06.02.2013
Ответить
Новосибирск
Я лично ко всем национальностям хорошо отношусь пока лично мне кто-нибудь из них зло не причинит. У всех у нас кровей много понамешано, теперь не каждый может с уверенностью сказать кто он по национальности. 
0
06.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Екатеринбург
согласна.у нас на работе узбеки работают и пока они меня не трогают все хорошо.я тоже не против"иномарок")))))))))))))))!
0
06.02.2013
Ответить
Новосибирск
Да, но я восстановила быстро. Это уже не в первый раз у меня такое происходит, когда захожу по ссылкам. Вирусное видео по ходу.
0
06.02.2013
Ответить


Полоса неудач. Я уже внимания не обращаю.Привыкла.
