Войти
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

это что за гон?

Новосибирск

Но доля смысла в этом видео явно есть. :)

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

нет это вообще капец.подобрали алкашню всякую,как будто среди русских нет нормальных мужчин!!!

0
06.02.2013
Новосибирск

Взяли средний образ+ усугубили на свой вкус ) Надо с юмором такие видео смотреть. :)

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну да,а как они здесь дворы метут так не чего))))

0
06.02.2013
Новосибирск

Я лично ко всем национальностям хорошо отношусь пока лично мне кто-нибудь из них зло не причинит. У всех у нас кровей много понамешано, теперь не каждый может с уверенностью сказать кто он по национальности. 

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

согласна.у нас на работе узбеки работают и пока они меня не трогают все хорошо.я тоже не против"иномарок")))))))))))))))!

0
06.02.2013
Новосибирск

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну да выразилась я конечно...

0
06.02.2013
Новосибирск
Комментарий удален
0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

странно,пароль в контакте?

0
06.02.2013
Новосибирск

Да, но я восстановила быстро. Это уже не в первый раз у меня такое происходит, когда захожу по ссылкам. Вирусное видео по ходу.

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ты первая у кого сперли пароль

0
06.02.2013
Новосибирск

Ну, не везет мне в последнее время. )

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ага,я тоже заметила)))

0
06.02.2013
Новосибирск

Полоса неудач. Я уже внимания не обращаю.Привыкла.

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

не заморачивыйся все ОК будет

0
06.02.2013
Новосибирск

Спасибо 

0
06.02.2013
мой маленький ЕТИ классный сон.

Похожие записи