сегодня солнечный денек,а мой беби болеет.так хочется с ним на улицу выйти ан нет.но тем не менее настроение все равно хорошее.ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 1 МАРТА!
Мама мальчика (1 год)
Екатеринбург
первый день весны
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
простыли с сильной температурой что ли??
0
01.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Екатеринбург
простыли.сопли до колена и сильный кашель.не проходит ни фига.
0
01.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
эх ((( лечитесь!! у нас сопли неделю были, мы их извели!
0
01.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
в нос - аквалором промывали, отсасывали сопли и капали проторгол два раза в день, називин два раза в день, горло - Тантум верде, ромашкой поили немного.
0
01.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Екатеринбург
я аквамарисом промываю и капаю деринат и толку...
0
01.03.2013
Ответить
