что это?3 дня он у мнея холодный и ножки и ручки темпы нет.не знаю что это такое.всю ночь трогаю тело прохладное.может и не чего серьезного,но я переживаю очень.может с зубами связано?
Мама мальчика (1 год)
Екатеринбург