Войти
Екатерина
Игорь, 12 лет 7 месяцевПашка, 11 лет 2 месяцаКирюшка, 2 года 10 месяцев Москва

Когда дети у бывшего мужа

Ирис
Зайка, 22 года 10 месяцевРадость, 19 лет 11 месяцевМалышка, 16 лет 4 месяца Москва

Интересно. А беременность у вас от бм? Тогда тоска понятна. Или от нового мужа? Тогда непонятно 🤨

0
02.09.2023

Ирис, как беременность от кого-то влияет на душевные переживания? Если беременность не от БМ, то что я обязательно должна испытывать фонтан положительных эмоций?

0
02.09.2023

Екатерина, очень легко. Если вы снова замужем это одно. А если продолжаете спать с бм это сооооовсем другое дело

2
02.09.2023
анНЕТ
андрей, 14 лет Липецк

Екатерина, если бере пенность от юм, то вероятно вы только расстались и конечно тяжело.

А если Бер от нового мужа ( он уже есть?) тогда конечно странно горевать/ тосковать по тем отношениям. Если конечно новый муж не такой же, или хуже предыдущего.

Думаю комментатор это имела ввиду

0
02.09.2023

анНЕТ,не хуже не лучше. Просто не понятно откуда вообще такие мысли. Разошлись мы почти 2 года назад,не спим не живем, но я постоянно слушаю упреки от бм касаемо моей жизни без него.

0
02.09.2023
анНЕТ
андрей, 14 лет Липецк

Екатерина, в уже имеете право их и не слушать

0
02.09.2023
Ирис
Зайка, 22 года 10 месяцевРадость, 19 лет 11 месяцевМалышка, 16 лет 4 месяца Москва

Екатерина, вот уж не знаю что и кому вы должны. Но беременность всегда влияет на жизнь женщины, это же очевидно.
Т е вы глубоко беременны от другого мужчины и страдаете тоской по бм?
Может не достаточно любите настоящего мужа, чтоб забыть старого. Может гормоны. Может сидела женщина скучала… детей нет, заняться не чем, дай ка я поскучаю по бывшему.

2
02.09.2023

Ирис, может быть всё. Не могу сказать,что я по нему скучаю, скорее в голове картинки того времени(начала самого). Не могу понять только с чего ради, если я с ним долго даже на одной территории находится не могу. Слушать его обещания,а потом упреки, да и в общем и целом просто слова,которые не превращаются в действия.

Просто вот эти эмоциональные качели мне чужды) вот и спросила ,может у кого так было. Что касается НМ, то они абсолютно разные и эмоционально и физически. Не сравнимы. И может быть, сев в декрет, дома, мой внутренний энерджазер с гармонами реально занимается историей "сидела женщина скучала")))))

0
02.09.2023
Ирис
Зайка, 22 года 10 месяцевРадость, 19 лет 11 месяцевМалышка, 16 лет 4 месяца Москва

Екатерина, ха) все пройдет, пройдет и это. Сейчас родите и жизнь понесется энерджайзером в прекрасное декретное будущее)

1
02.09.2023
анНЕТ
андрей, 14 лет Липецк

Вы наверное недавно только разошлись? Муж уже успел "пристроиться "? Когда начинает одолевать тоска, то стоит срочно вспоминать почему вы решили разойтись,спрашивать себя " По этому я скучаю? Нет. А другого, увы, не будет"

0
02.09.2023

анНЕТ, Вот только это в голове у себя и кручу! Вспоминаю как дала возможность вернуть всё, но не увидела действий в подтверждении его слов. И всё вернулось на свои места.

Я очень быстро забываю плохие ощущения и остается в памяти только хорошее, поэтому я себя заставляю вспоминать "обиды" в таких ситуациях.

0
02.09.2023
Ханна
Малышка, 2 года 9 месяцев Лимассол

Пока вы стоите к прошлому лицом, к будущему вы - жо.пой

0
02.09.2023
С днём знаний! Фотосессия беременной Москва

Похожие записи