Войти
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Девочки,спасибо вам все за поздравления!!!!

Танюш, не докармливай смесью. Лучше прикладывай малыша почаще к груди. Ложитесь вместе, и пусть сосет, сколько хочет. Купи слинг и носи его на себе.

0
27.02.2009

присоединяюсь

0
27.02.2009
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне его так жалко,он голодный, плачет,в весе  теряет. А сиську я ему и так  постоянно даю. Только ж надо и самой кушать и  боляки полечить

0
27.02.2009
Ирина
Настена, 24 года 10 месяцевЕвгения, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Надо холод прикладывать (лед, подмываться холодной водой после походов в туалет по серьезному), свечи анузол хороши и мазь ультрапрокт. И не допускай запоров.

0
27.02.2009
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну в  общем все это так  и  делаю,запоров слава богу нет. А ледышки это теперь мои  лучшие друзья)))

0
27.02.2009

привет, Танюшка! Поздравляю вас с рождением!!!  Главное - не волноваться. Очень многое зависит от того

0
28.02.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

не переживай, я тоже сначала стоя все делала)) все пройдет!

а геморрой вот и меня настиг, только вчера, сразу после родов не было ничего. купила мазь безорнил, мажу и жду эффекта.

0
27.02.2009
Вопрос к фотолюбителям Про прогулки

Похожие записи