13 лет

Поцелуйчики

А мне как-то боязно его в губки целовать...Может быть, отчасти потому, что я болела жутким бронхитом на 41 неделе беременности, и когда он родился, не то, что целовала, а в маске кормила и на руки брала. С тех пор, наверное, страх заразить остался.
07.07.2011
Да я уже перестала. Хотя так хочется)))
08.07.2011
не получается не целовать. я всем запретила его в губы целовать, а сама кайфую от того, что мне-то можно!! почти с рождения целую...все мои микробы-его, все его-мои) и дочу целовала...и сейчас до сих пор целую...это времечко быстро проходит - в три-4 годика уже не поцелуешь без разрешения) Маме можно! остальным - только щечки и носики!)
02.06.2011
Классный подход!image
03.06.2011
Целую! Целовала всех племянников и целую, и своего также - не вижу здесь ни сексуального подтекста (как многие видят), ни микробного!! С племянниками до сих пор так и целуемся при встрече и расставании, да я и со своими родными и тетями (ну кроме дядь) также...Это же твои родные...не вижу причин против невинного чмока в губки родного ребетенка! Тем более это самое невинное по сравнению с тем, что некоторые мамы маленьких (не младенцев, а уже 4-5-леток) и взрослых (!) сыновей могут при них ходить голыми или заходить когда они моются в душе! Была у нас такая соседка - вот это перебор по-моему конкретный, а поцелуйчик в губки... 
02.06.2011
Я не целую в губы...Зато все остальное уже зацелованное!!! Я, конечно, не заразная (есть у меня небольшой сдвиг на почве любви к чистоте!), но мне кажется, что дочка такая стерильная, что не стоит ей раньше времени с микробчиками знакомиться, пусть хоть иммунитет более стойкий станет! До сих пор все кипячу (соски,бутылки) и намываю...
02.06.2011
А я целую:)
02.06.2011
я целую, правда мужу не разрешаю пока не продизинфицируется так сказать...я то дома а он как с работы прийдет так и тянет к нему свои грязные рученки и губешкиimage)))))
02.06.2011
Не знаю,я целую всего-всего)))кроме писи))))image Как родился)))так что мои бактерии-его))))Главное у меня герпеса нет ,так что чего бояться... Моя Бабушка отца редко целовала,он вырос ОЧЕНЬ грубым,не помню,чтобы он нас с сестрой,обнимал и целовал(((
02.06.2011
По моему, это действительно не очень здорово... Я НЕ целовала в губы ни дочку , ни сына. Однако, сын постоянно меня пытается в губы поцеловать. Ему 8 лет. Я не разрешаю. Объясняю - почему. А дочка - нет, все спокойно. Целую ее только в щечки, носик, глазки. В общем, я думаю, что это не правильно, если папа целует дочку в губы, а мама - сына. Губы - для мужа и для жены.
02.06.2011
+1
02.06.2011
ну не знаю... я целую везде везде. не целовать не получается.
02.06.2011
я своего карапуза целовала во все места, где-то до полугода и все было нормально! потому что не целовать просто не получается!!! и сейчас дочку целую и не вижу в этом ничего плохого!
02.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нам 3 месяца Прививка