Войти
Мама девочки (2 года) Воронеж

Аллергия все ж таки

Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

и все-таки чем кормила)) вопрос)) хоть каки разглядывай))

0
05.08.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Педиатр предположила, что это скорее на какую-то кондитерскую химию. А вчера доча рассказала, что ей деда дал шоколадную конфету (мы не давали раньше подобных сладостей, только наипростейшие печеньки), а баба увидела и сказала больше не давать. Вот может разве двухлетний ребенок выдумать такую историю? Пересказывает ее по просьбе и ничего не путает.

0
05.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Думаю это не выдумка..

0
05.08.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Мы тоже склонны так считать, но свекры пытаются нас убедить в обратном. Ужас. Сказали бы - да, дали конфету. Больше не будем. Не убъем же мы их...

0
05.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

зато сомнение и страх,что больше не доверите ребенка берет свое

0
05.08.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Может быть. Хотя прекрасно понимают, что больше нам некому ее оставлять...

0
05.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Конечно все понимают...но и все же хотят остаться идеальными бабка-дед)))

0
05.08.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Идеальными с точки зрения внучки - минимум запретов и побольше конфет. А мама с папой при этом становятся злыднями, несправедливо все запрещающими. Мне же тоже хочется, чтоб дочке было вкусно, но я понимаю, что в первую очередь должно быть полезно. А кормить конфетами со словами "ешь скорей, пока мама не видит" (это мне соседки по палате рассказывали, когда свекровь один день лежала с дочкой вместо меня) - это оочень простой способ завоевать любовь ребенка.

0
06.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Простой и не правильный подход! это даа... Но все же что му сделаем?)) старики есть старики))

0
07.08.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

да уже боюсь ничего не сделаем, кроме откровенных угроз, и то... Что есть, то есть.

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

а почему ты думаешь что ветрянку все так боятся? если ребенок уже переболел ей, то он и не заболеет, а если нет, то многие мамы хотят чтобы переболел в раннем возрасте и все, вот я бы с удовольствием сейчас пообщалась с малышом с ветрянкой, чтобы мы переболели и отмучились)))

0
04.08.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

обычно все убегают от пятнистых, особенно коляски с малышами-ляльками, и с  такими взглядами, что уууух!

0
04.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Надюша, есть кое-какие мысли на этот счет...

0
04.08.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Вся внимание!!

0
04.08.2012
Доброе утро!! Гнойный конъюктивит... Ёшкин кот

Похожие записи