Погостила у бабушки на момент ремонта... Ранее аллергиями не страдали вообще. 100% кормила чем-нибудь недозволенным. Честные глаза только зачем показывать, лучше бы сказала, что давала, чтоб я знала, на что так сыпет.
Вобщем, помазались зеленкой) Гулять страшно идти, будут от нас чувствую шарахаться. Написать что ли табличку "Не ветрянка?" все равно не поверят...