10 лет

Немного мыслей

Очень тебя понимаю!)) я тоже мягче стала) и к собаке по-другому стала относиться, свою маму начала понимать по-настоящему и вообще я стала гораздо больше ценить все то, что есть у меня !!! :)
24.11.2013
берегите друг друга!!! рождение ребенка - одно из самых непростых испытаний в семейной жизни. почему то многие именно на нем и заваливают жизненный экзамен. пусть у вас всегда все будет хорошо!!!!
24.11.2013
Спасибо!) Да, будем стараться, я, конечно, псих еще тот, а вот Сашка моя полная противоположность. И, может, хорошо, что нам уже не по18) Оба понимаем, что эгоизмом мало чего хорошего добьешься, главное уважать друг друга, любить, не требуя чего-то взамен. Это мой 1й был любитель серии "а я вот тебе это сделал, значит, ты мне то теперь должна".Конечно, рождение ребенка -это кризисный момент для семьи, но как вовремя вычитала в одной книге. что каждый кризис - виток к новому уровню отношений, главное суметь его преодолеть. На этом и строится семья.
24.11.2013
У нас похожая история, начиная с узи) муж тогда первый раз пришел со мной на узи и нам сказали, что будет мальчик. Он аж прослезился. Мы оба хотели именно мальчика. А потом спорили об именах. Я с детсва знала, что если у меня будет мальчик, то назоау Степой или Гришей. Муж был категорически против) и назвали Ваней)) и я теперь тоже не признаю никаких больше имен))
24.11.2013
Ну я вот о втором думаю, может все же и назову Сенькой))
24.11.2013
Ходим еще Немного фоток