Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

macys.com теперь в России!!!без посредников!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

доставка то есть...

а вот по поводу расчета отечественными картами - большой вопрос...

0
09.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Нур-Султан (Астана)

я сейчас заказала, карта прошла без проблем

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо за инфу)

два дня распродажных (6-7.12) искала орга, чтобы выкупили заказ на сумму меньше 100$ и не нашла... а теперь моего размера там нет... (((

а экспериментировать со своей картой не стала... 

теперь буду сама заказывать тогда, когда захочуууууу...!!! уря!

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет)
Скажите, пож-та, в рублях снимают?
0
09.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Нур-Султан (Астана)

у меня в рублях сняли, как и в Нексте

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Спасибо!

0
09.12.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Прикольно :) Девочки, может это я такая слепандя, ткните пальцем, а куда там делась косметика и парфюмерия? Что-то найти не могу :(

0
09.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Нур-Султан (Астана)

я набрала в поиске perfume

и вот ответ:

This category/brand is currently unavailable for international shipping.
т.е. недоступна.

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

самостоятельный заказ с этого сайта возможен, но при этом к покупке недоступны многие интересные позиции и такие бренды как  (tommy, ralph lauren, большинство детских позиций и косметика)

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
20.12 получила посылочку домой DHL)))
как же мало для счастья надо;)
0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Сделала заказ 13, вчера пришел треккинг номер))) жду! Платила мастеркарт!
0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот это новость!!!!!!  Неожиданно, и очень приятно)))

0
09.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Интересная информация, спасибо)))

0
09.12.2011
Моя вторая посылка из Wool Overs!!! macys.com теперь в России!!!без посредников!!!

Похожие записи