13 лет

Детский сад. Началось )))

imageя прям плачу сижу...как представлю как им все это тяжело...какие у них там мысли в голове..что мама ушла и бросила меня чужой тетьке....теперь уже не переживаю что в этом году в сад не попали(нам осенью только два будет)...а наш Митюн еще мамкин сын,без меня никуда,для него это точно был бы очень большой стресс...спасибо вам за историю,теперь у меня изменился взгляд на ранние отдавалки в сад...правильно знач нас заведующая ругала,что мол куда торопимся,ребенок еще маленький....лучше уж с трех пойдем..
15.06.2011
ja s Vami... u menja takoj ge, mama , mama ))) a ja voobshe z 4 otdavat reshyla , budet vzroslyj uge... )))) tam u nih srazu budet uge podgotovka k shkole ))) medlennaja... )))
15.06.2011
мне тетка вообще говорит что чем дольше мама с ребенком,тем лучше...ну до школы эт может перебор)))а вот четыре это да,самое оно..и переходный возраст 3х лет пройдет и ребенок уже будет адекватен в полном осознании происходящего вокруг...вот бы еще декреты продлевали и пособия не до 1,5 платили а хотя бы до трех))))
15.06.2011
это точно, все ж еще в возможности упирается, а так кто бы отдал своих зайчат ((
15.06.2011
toge verno... slava Bogu ja mogu pozvolit sebe takuju rozkosh ))) 
15.06.2011
soglasna.... 4 samoje ono ))))
15.06.2011
а я себе пообещала тоже, если плохо привыкать будет, заберу нафиг и тоже буду сидеть до 4х ))))))   Но мне кажется ему все же нравится немного, хоть и переживает, что мама уходит)) 
15.06.2011
И меня мучают мысли о том, что он думает, когда я ухожу ((((((((   Если есть возможность и желание, конечно еще побудьте с ним )))  Я сама думала еще немного потянуть, ну нам вроде как уже можно, в сентябре три будет. Да и есть время попривыкать, а потом потихоньку искать работу... Подружкин сынок тоже с нами пока в одной группе, он плохо очень говорит, ей очень тяжело, что не может узнать у него ничего (( Я надеюсь, все будет хорошо и у нас и у вас с малышом))))
15.06.2011
вот кстати про говорит это вы точно подметили...тяжело когда не можешь узнать именно от ребенка...наш пока вообще не разговаривает и в саду была бы полная ..опа..((
15.06.2011
ага, я сама так радуюсь, что хоть что-то расскажет. вот и подружки сынуле тоже 1,8 да никак не разговорится, это точно полная **па  ((  Но она с ним просто не может уже дома, он такой сложный ребенок, она уже с ним нервнобольная скоро станет, вот и решила отдать, посмотрим что выйдет ((((
15.06.2011
какой бы сложный не был он сначала твой!)))а уж потом кто-то вредный,кто-то ленивый,кто-то баловник и так далее...вот завидую маме своей))у нее просто дар Божий с детьми общаться,она в школе в началных классах работала и за все время не было такого чтоб она кого-то обозвала или накричала или еще хуже..с любыми даже самыми трудными находила общий язык и Митька щас ее пррросто обожает))))вот ты нам такую воспитательницу)))а Вам желаю что была у вас хорошая,а не Н.А.image
15.06.2011
Спасибо огромное!! ))))))  Я очень надеюсь, что Антошка со всеми подружится и воспитательницы в садовой группе будут с даром, как у Вашей мамы))))  Здоровья вам!)
16.06.2011
Новый стишок))) Удаленная работа. Это развод или нет? Кто-нибудь пробовал? Помогите разобраться, пожалуйста.