Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Фамилия...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
буду ооочень нескромной,  можно? мне моя очень нравится.. Lambert... а еще у подруги красивая фамилия Левицкая.. я вообще люблю фамилии которые заканчиваются на -цкая, - ская.
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Кать, это фамилия мужа? Она американская?

Правда красивая, спасибо )

0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
да, мужа.. французская, у него папа с французскими корнями, мама с немецкими )))
0
25.03.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

у меня роды принимал Sean Lambert :))

0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
тут много Lambertов ))) во Франции так это вообще фамилия на 20 месте по частоте
0
25.03.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва
у меня красивая фамилия, происхождение мне не известно)))
0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Хммм... ну а что за фамилия-то?

0
04.11.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

)))что то не напечаталось...

а фамилия Дзино

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Интересная...действительно )

Спасибо )

0
04.11.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

незачто))

0
04.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Линда

а я до замужества - Пальвинская - люблю эту фамилию)))

0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да красивая... женственная фамилия...

0
25.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
ты про первую или вторую?)
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Про первую, но вообще и про обе так сказать можно )
0
25.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
))))
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

мне очень нравится моя, с удовольствием её примеряла до замужества и с таким же удовольствием ношу сейчас-Оздемир.

Есть ещё одна, возможно одна из самых любимых и красивейших на мой взгляд-ЛасУта. Обладательницу этой фамилии я встретила на ББ, я искренне понимаю почему она её не сменила выходя замуж..))

А вообще не сомневаюсь что неоднократно сталкивалась с красивыми фамилиями, но, видимо, в памяти они оставили очень блеклый след раз не могу вспомнить ещё что-то конкретное.

0
11.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня в пионерском лагере была подружка Филиппа Сиау Авуа.
Красивая фамилия,да и имя тоже.
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, необычная... )

Спасибо!

0
25.03.2011
Мама троих (34 года, 28 лет, 23 года) Москва
моя  фамилия  самая  красивая  -  Сотникова  !!!!!!!!!!
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Венеция
давай свою скажу..не прям..но Данилова и красивая фамилия Золоторева...у мужа не смеяться Котлечков..))
0
25.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я золотарева, но по мужу)))

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
У меня 2 фамилии, первая Дзелось (очень редкая) очень мне нравится, и другая, у меня была одноклассница с фамилией Гонташ, почему то эти фамилии мне очень нравятся
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да... Гонташ интересная...

Спасибо.

0
25.03.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Смородина...единственная вспомнилась, но наверняка были еще какие то)

0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, Смородина - прикольная.

Ещё Ромашка мне нравится...

0
25.03.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
моя фамилия воглвит твой список)))) хотя красивой не назову..но меня многие вспоминают дае судьи (уж сколько через них людей и адвокатов проходит)...Сумма :)))фамилия литовская.. фамилию мужа не брала.
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
знакомая девочка и у нее фамилия Спасибухова. У знакомого - Гротербрат. Самые необычные фамилии моих знакомых
0
29.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

У  моей знакомой фамилия Никольская-Волконская (паспорт видела:)

А мне очень нравится фамилии Преображенская и Рождественская

0
27.03.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

из американских мне нравится у знакомой Goldsworthy, особенно из-за того, что и муж и жена и дети яркорыжие,  красивые рыжие :)
из русских приятные на слух с буквой Л

0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мне нравится - Крымская.. девичья фамилия бабушки моего мужа:)) ей сейчас 91 год)))
0
17.04.2011
Комментарий удален
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ага... )))

Вспомнилась сразу : Новочек )

0
25.03.2011
Комментарий удален
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Шикарно!!!!! image

Неужели устояла?

0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Пенза

Голдфиш

0
21.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Прям, голливудская... )

0
21.01.2012
Мама девочки (16 лет) Пенза

у моей лучшей подруги- Чарная.считаю что красивая фамилия.она её даже не стала менять при замужестве,но я её уговорила поменять,т.к. неприятно будет одному из родителей что у ребенка будет другая фамилия

0
21.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
Гейер)
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Немецкая?
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
Ага, фамилия моей одногруппницы) уж очень нравится
0
26.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино
Робертс, Джексон, Николсон.
0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
шейн
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
image звучная, правда, больше на имя похожа.
0
25.03.2011
лурье
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ройбу )
0
25.03.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Ляндрес) 
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Корнет!
0
25.03.2011
День Рождения... Сегодня весь день в моей голове...

Похожие записи