Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Корь, краснуха, паротит

Мама мальчика (14 лет) Одесса

делали в поликлинике-никаких побочек(в ручку)

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А вы приориксом делали?

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

нет ,отечественная -в поликлинике 

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ясненько. Спасибо.

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

легких прививок Артемке!

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

0
06.11.2012
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Отечественной трехкомпонентной вакцины(корь-краснуха-паротит) не существует! Если вам предложили прививаться Приориксом, то вакцина либо бельгийская, либо французская.

Мы делали Приорикс 28-го октября: реакции никакой негативной не было. Колют под лопатку.

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

В поликлинике мне предложили отечественной прививаться. А я склоняюсь к тому, чтобы платно Приориксом привиться. Оксана, а где Вы эту прививку ставили? И сколько стоит?

0
06.11.2012
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

В бесплатной государственной п-ке делают две прививки, по-моему: корь+паротит и отдельно краснуха. Вам так предложили? У нас полис ДМС, мы обслуживаемся в Он-Клиник Бэйби. И эта прививка входт в пакет услуг, за которые дополнительно мы не платим. Вот все Пентаксимы мы оплачивали дополнительно, потому что в бесплатный пакет входили тольтко отечественные АКДС.

Кстати, старшему сыну я делала все прививки отечественные)) Тогда, 23 года назад, других просто не существовало)) Ни на одну прививку никакой негативной реакции не было!)))

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, в поликлинике 2 отдельные прививки, как Вы и написали. Я почему про цену спросила - мне сегодня сказали 1330 стоит Приорикс, вот я и засомневалась, чего это так дешево. Но сейчас здесь полазила, действительно примерно такие цены на эту привику. Дешевая она по сравнению с Пентаксимом. А насчет прививок 23 года назад - тогда, мне кажется, следили за качеством, вакцин в том числе, а сейчас......сами понимаете.

0
06.11.2012
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

ой.. Тогда УЖЕ не следили(( Самое безвременье было... Смутные времена)) 

Да, а за Пентаксим мы платили что-то около 2500 р., точно уже не помню.

0
07.11.2012
Мама девочки (15 лет) Чехов

мы в нашей все прививки делали и эту тоже.  У нас корь наложилась то ли на зубы, то ли на простуду, была темпа и сопли (точно уже не помню). Краснуха прошла без проблем, ее осенью делали, т.к. летом не было вакцины.
Лично я вижу делать смысл за бабло только для тяжелых прививок типа АКДС (другой состав вакцин), остальное вакцина как вакцина, не хуже чем нам делали думаю.

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мы завтра на манту в нашу пойдем, а эту привику  я уж решила платно сделать. А дальше посмотрим. 

0
08.11.2012
Мама девочки (15 лет) Чехов

манту это не прививка же

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Это я знаю ))) я наверное просто неправильно выразилась. 

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Делают один укол.Нам повезло в бесплатную поликлинику привезли Приорикс.Прививку прошли без всяких побочных.

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, действительно повезло ))) в нашей поликлинике такое счастье не обломится.

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Я когда узнала от подруги,сразу пошла спросила и сделала!Сама в шоке была!

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Великий Новгород
мы делали в год в поликлинике, по моему под лопатку если не ошибаюсь... никаких реакций не было.
0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. А как малыш перенес укол? Это наверное так больно - под лопатку...

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Великий Новгород

не знаю, наверно больно) но там ведь секундочка буквально, поплакал конечно немнножко

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Светусь, к нам наша врач приедет. Прием + Приорикс получится 3600 (2500 + 1100).

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А я в Медэп на Варшавке собираюсь,где мы Пентаксим ставили. Там с приемом 1330. У вас дорого получается за счет того,что на дому прививку ставить будут.
0
07.11.2012
Конструктор "Колобок" Про группу в контакте

Похожие записи