Кто какой вакциной делал деткам эту прививку? Позвонила в клинику,где мы пентаксим ставили. Там делают Приорикс. Я думаю,это все же лучше, чем отечественной в поликлинике, как считаете? Вот только забыла спросить - одним уколом ее ставят или двумя? Кто делал, подскажите, пожалуйста. В поликлинике, знаю точно, что корь,паротит в одну ручку колят, а краснуху в другую. Не хочу Бублика 2 раза колоть (((
Ну и, конечно, интересует как ваши детки перенесли эту прививку?
