8 лет

бочка дегтя

Ужасная ситуация....сталкивалась с таким.если места себе ограждают пишите на сайт наш город (удобно скачать программу на телефон).у нас во дворе все убрали
14.11.2015
да. я уже сегодня почитала . Вот этот сайт http://gorod.mos.ru/ ? Дело в том, что веревочки с колышками убрать недолго, как и поставить,.. а вот то, что люди постоянно подходят и вменяют нам несознательным - что с этим делать..наверное ничего. Хорошо, если машина останется целой.
14.11.2015
Да,этот.тут вообще сказать нечего.Я лично столкнулась с теткой,которая из окна мне орала что это "её" место,правда это было разово.а как быть,если половина соседей долбаки,даже не знаю
14.11.2015
Мы решили не разговаривать, не отвечать ничего. Потому как пропасть между нами не перекричать, и сознание людей не переделать. Тем более они огораживали его сколько, берегли)) Будет вредительство - будет полиция - благо камеры работают.
14.11.2015
Терпения вам!!!иначе тут никак.нельзя же всем позволять ощущать себя особенными.надеюсь они не совсем двинутые и вам не навредят
14.11.2015
спасибо. Ситуация и без того была непростой, а новые платные парковки усугубили дело, открылся новый уровень взаимопонимания - тупиковый. Я сегодня в конце лекции услышала исчерпывающие доводы - во-первых "таких как мы" миллионы, а во-вторых я - женского рода и значит судить о машинах и их месте никак не могу. Вот так.
14.11.2015
Ох ты ж ё моё!!!))))это вообще тяжёлый случай.я даже не знаю как Вы выдержали.я просто очень несдержанна,и если бы не муж,я бы свою тетку там убила.но он как то смог меня успокоить и мы просто ушли.а вообще капец!
14.11.2015
У меня тоже муж оч сдержанный. Всё понимает и просто сказал мне дома, что разговаривать с ними не о чем. А я вот все думаю весь день. читаю - вот логика сегодняшнего типа - http://o001oo.ru/index.php?showtopic=35413 спасибо за поддержку.
14.11.2015