14 лет

Хочу быть слингомамой!!!)))

я вот тут http://www.kengurusha.ru/wmc/ru/shop/carriers/slingrings/ заказывала слинг с кольцами "строгий стиль". вотвот прийти должен)  
09.03.2010
Я ТОЖЕ СВОЙ ЖДУ,ТОЛЬКО НЕДЕЛЬКИ ЧЕРЕЗ 2!))БЫСТРЕЙ БЫ УЖЕ!!!БУДЕМ ДЕЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!image
09.03.2010
ой, это такой сложный вопрос..... про цены: это как машины. вроде все ездят, а комфорт разный.... про модели: шарфы держат хорошо (если в поликлинику ходить не удобно т.к. они очень длинные и пока намотаешь все полы там вытрешь), на кольцах - удобнее, но одно плечо болит, рюказчки - оптимально, но вы маленькие еще (хотя есть вкладки для новорожденных). в общем, я не актвиная слингомама, но очень хочу ее быть. у меня 1 слинг на кольцах, 1 шарф. сейчас охочусь за рюкзаком. и ССК и СШ местного производителя (тобишь из дешевых самые дешевые), на рюкзаке решила не экономить. поняла, что лучше 1 вещь но хорошего качества. воть...
20.02.2010
Ого, у вас вон какое разнообразие слингов!!!imageА вообще я расчитываю не сейчас носить ,а ближе к лету!!Когда одежду лишнюю снимем!А к тому времени мы уже подрастем!!!))))Спасибо вам за советы!!
21.02.2010
тогда, думаю, рюкзак подойдет больше всего. а вообще, в каждом городе есть слингоконсультанты. и можно взять слинг на прокат. мой совет, прошерсти всю инфо, а то я бросала из одной крайности в другую, не узнавая информацию, в итоге 2 штуки просто в шкафу валяется.
21.02.2010
Ясно!!!imageЯ в принципе и хочу остановиться либо на рюкзачке,либо на фаст слинге!!!А в городе у нас я чет сомневаюсь,что есть такое!!Уж больно глухая  у нас провинция!!
21.02.2010
А мы сегодня купилиimage-на кольцах,с бязи(нам впринципе только для дома,что б хоть что-то успевать)И Вам  советую брать на кольцах,его можно использовать с самых первых дней и до 1,5-2 лет.
19.02.2010
Я заказывала в Аннабель. Мне ооооочень понравилось! Цены наверно самые низкие (возможно, потому что на Украине, там все подешевле, чем в России). Попробуйте, там самые разнообразные слинги есть! Качество великолепное. Я выбрала фаст-слинг. Посылку получила быстро. Вот ссылка http://www.sling-annabell.com/ Кстати, я бы обратила Ваше внимание на фаст-слинги (или подобные им, но подороже - слинг-рюкзачки). Они очень удобны именно для прогулок (нет длинных "хвостов" для намотки и. т. д.). Да, Ваш малыш пока мал для такого слинга. А месяцев до 4-5 рекомендовала бы слинг с кольцами. Хотя моя малявка уже с двх месяцев категорически не желала находиться на руках горизонтально, только вертикально. С пяти месяцев ношу ее именно в фаст слинге...
19.02.2010
Спасибо!Я в принципе и рассчитываю носить ее ,когда чуть потеплеет!а когда потеплеет-мы уже подрастем!image
19.02.2010
И не пожалеете. Можете у меня в дневнике посмотреть отзыв об этом слинге.
19.02.2010
Ой!Ой-ей-ей!Там все в гривнах!image
19.02.2010
И ничего страшного! Напишите Анне (хозяйке сайта и мастерской), я прям через почту ей заказывала, отвечает очень быстро, буквально сразу, мы все обсудили, и заказ, и мой нестандартный размер, и цену. Фаст слинг стоит около 750 руб. + пересылка. Вот  annabell83@list.ru
19.02.2010
Спасибо вам большое!!Сделала уже заказ!!Обслуживание и впрямь великолепное!!image
21.02.2010
Я рада! Напишите свои впечатления, когда получите слинг, ладно? Чуть подорожало у них, но что поделать, сейчас все дорожает... У меня вот такой: image А у Вас?
21.02.2010
Обязательно напишу!Только он придет через месяц!!А цены там и так дешевые!!imageМы немножко видоизменили расцветку,посмотрим ч то получится!Выложу фотку!!imageЗа основу брали "яблони в цвету" по мойму!!))) А у вас симпатишный такой!!!Мне кстати больше нравились рассцветки с черным цветом,но т.к. на лето беру-пришлось светлый выбирать!!!
21.02.2010
Ага, а я как раз на зиму :-)) К лету хочу  светлый и на больший размер (малыша размер), надеюсь, что я-то уж больше не прибавлю :-))))))
21.02.2010
На сайте "Слингоконсультант.ру" много информации, а еще подробно описано как сшить самой, если проблематично купить, для вашего возраста удобнее слинг-шарф или с кольцами
19.02.2010
Спасибо!!!!!!!imageБудем читать!!!
19.02.2010
Подскажите как вылечить сопли! О как!