Доброе утро девочки, сегодня уже 4 дня задержки, сделала 2 теста утром и оба показывают вторую полоску (фото не загружается). Подскажите пожалуйста, если чудо произошло и все получилось, какие мои следующие действия? Анализ крови? И еще вопрос: по прописке толком нет гинеколога могу ли я обратить ся и в дальнейшем, если все получится, встать на учет в другой гинекологии, не по прописке? Заранее спасибо
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Челябинск
Можно в любой консультации встать на учёт.Для этого можно подойти к зав.консультацией и всё объяснить,они за каждую беременнную получают деньги,не должны отказать...можно посмотреть какие адреса к ним относятся и сказать,что вы проживаете не по прописке,а снимаете жильё по адресу,кот относится к данной жк...у меня знакомая так делала..
0
18.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Челябинск
спасибо большое! Надеюсь, все получится))Можно еще вопрос? Пришли результаты ХГЧ=96,39, это оно?))
0
18.06.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Челябинск
ага,оно самое
тк у НЕбеременных женщин и мужчин хгч в норме 0-5...есть таблица-уровень хгч по неделям беременности,можете в интернете посмотреть....удачи.... 
тк у НЕбеременных женщин и мужчин хгч в норме 0-5...есть таблица-уровень хгч по неделям беременности,можете в интернете посмотреть....удачи.... 
0
18.06.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Электросталь
анализ пока не обязательно, насдаетесь еще) узи недель в 6-7, потом на учет вставать ближе к 10.
насчет другой точно не знаю, но наверно, реально
насчет другой точно не знаю, но наверно, реально
0
18.06.2015
Ответить