Войти
жду девочку, 6 неделя Челябинск

Хочу совет!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Челябинск
Можно в любой консультации встать на учёт.Для этого можно подойти к зав.консультацией и всё объяснить,они за каждую беременнную получают деньги,не должны отказать...можно посмотреть какие адреса к ним относятся и сказать,что вы проживаете не по прописке,а снимаете жильё по адресу,кот относится к данной жк...у меня знакомая так делала..
0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск
спасибо большое! Надеюсь, все получится))Можно еще вопрос? Пришли результаты ХГЧ=96,39, это оно?))
0
18.06.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Челябинск
ага,оно самое big_smiles_161.gif тк у НЕбеременных женщин и мужчин хгч в норме 0-5...есть таблица-уровень хгч по неделям беременности,можете в интернете посмотреть....удачи.... super_smilies082.gif
0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск
спасибо большое!!!
super_smilies082.gif
0
18.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
анализ пока не обязательно, насдаетесь еще) узи недель в 6-7, потом на учет вставать ближе к 10.
насчет другой точно не знаю, но наверно, реально
0
18.06.2015
Ура!

Похожие записи