Войти
Лана
Лиза, 14 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 11 месяцев Москва

Первый раз в большое плавание))

мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
ставь каждый вечер 1/4 глицириновой свечки малышу,это не лекарство а смазка которая вызывает позывы к какам,малой через пару дней сам начнет какать так как все смажется да и привыкнет он что вечером надо какать,я так к утру приучила,у нас тоже часто не какал теперь как 6 утра начинает пыжится и к 7-8 утра уже пустой кишечник и грязный подгуз))
0
23.09.2011
Татьяна
Иришка, 14 лет 10 месяцев Витебск
Здорово а все боюсь попробовать. боюсь что не удержу и водичка в ушки попадет
0
22.09.2011
Лана
Лиза, 14 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 11 месяцев Москва
Я бы сама тоже не решилась. У нас бабушка купала)) у неё самой трое детей и все с месячного возраста в большой ванне плавают))
0
22.09.2011
Ирина
Евгения, 14 лет 10 месяцев Ульяновск
привет!! тааак здорово!!!))) молодцы!!! а вы в воду что-нибудь добавляете? типа марганцовки
0
22.09.2011
Лана
Лиза, 14 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 11 месяцев Москва
Завариваю ромашку или череду добавляю. Марганцовку нет, только ванну хорошо-хорошо помыть нужно
0
22.09.2011
умнички! А мы всё откладываем! Уже пора!
0
23.09.2011
Лана
Лиза, 14 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 11 месяцев Москва
Ага! Малышастикам нравится водичка)
0
23.09.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
клёво!!!!!!!
0
22.09.2011
Почему комментарии не видно??? А ещё просто забавная фотка)

Похожие записи