Поползли!))
У нас тоже уже по кроватке ползает,кричит ,пыхтит вся красная и ползет главное довольная...Шумный этот процес у нас=))
Здорово!)) А расскажи как это выглядит, она попу поднимала вверх и на четвереньках ползла или на животе ?
А то мой тоже чтото пытается сделать, сгрупировывается попу кверху поднимает. Не понимаю это ползают они та или может какой тонус ?:(
На руках в основном подтягивается, попу поднимает, ногами толкаться пытается, но ногами пока не очень получается)
Вот молодец, девочки шустрее!!! А мой лентяй лежит полеживает, ему даже и не надо на живот переворачиваться, тем более ползти(((
да уж, мы ооочень актнивные) спокойно лежать ни минуты не можем, обязательно деятельность какая-то нужна)))
мы наоборот, руки сообразили как, а ногами не очень) на руках подтягивается в основном, ногами ток пытается)
Мы тоже уже как недели полторы пытаемся ползти, немного получается см 10-20, а особенно вокруг себя...