Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 19 неделя Вильнюс

Беременность......

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Нарва

Света, удачной прогулки! У меня сегодня тоже настроение отличное. Скоро за сыном в садик, тоже будем гулять

0
21.04.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс

Спасибо.Вам тож хорошо погулять желаю !

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Молодчинка!а у нас дождик и вчера был,а сегодня ещё и похолодало!тоже тепла хочу!Хоть бы пуз свой прогулять!!!

0
22.04.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс

У нас тепло,на солнышке совсем тёплинько,но ветер северный....

0
22.04.2008
Женские имена... Вопросик....

Похожие записи