Не слишком ли мы быстро ростём ? За два месяца мы выросли на 11см. А на сколько подросли ваши детки за такоеже время ?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Уфа
И мы за два первых месяца вытянулись на 11 см. Это нормально, не переживай! А если родители высокие, так сам Бог велел.
0
02.12.2008
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Вильнюс
Спасибко,успакоила. Вобщето наш папа высокий,но я решила что мы слишком разогнались.
0
02.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
как здорово) а мы только на 5,5см за 2 месяца
0
02.12.2008
Ответить