Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Вильнюс

Ростём

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

И мы за два первых месяца вытянулись на 11 см. Это нормально, не переживай! А если родители высокие, так сам Бог велел.

0
02.12.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс

Спасибко,успакоила. Вобщето наш папа высокий,но я решила что мы слишком разогнались.

0
02.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

как здорово) а мы только на 5,5см за 2 месяца

0
02.12.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс

Вы тож молодцы.

0
02.12.2008
Комментарий удален
0
16.03.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс

Оказывается шустрые :))

0
02.12.2008
Опросик. Светкины катлетки

Похожие записи