Девченочки, ну вот и выяснилась причина, почему такой маленький живот у меня на таком сроке. Сходила на узи. Пол проказник маленький ну никак не показывает. Зато мы уже 18 см., 650 гр. весим.Оказыватся малыш у меня очень низко расположен, и большой риск выкидыша ((( завтра иду на сохранение в роддом. Расстроилась ужасть как, но лишь бы с лялькаой все нормально было, ведь не дай бог что случись, его на таком сроке не вытянут к жизни(( тьфу-тьфу. не будем о плохом. Вам отличного настроенияЮ, здоровья вам и малышу!! Берегите себя!! Чмоки.
ну вот... у меня опять начался психоз... :(((
у меня тоже живот маленький, правда была у врача 3 недели назад - сказали все ОК
а какие-то признаки угрозы были? ну там - тянущие боли или что-нибудь подобное?
да ладно вам, мы ровно в 27недель родились. а угроза была с 24недель и то обещали спасти.
но вам желаю как можно дольше проносить малыша, страшно это жуть как когда такие манюни рождаются.
У нас просто в Сочи все-таки не очень надужный роддом. Как повезет называется, в чью смену к врачу попадешь. Тьфу-тьфу-тьфу. Здоровья малышыку вашему.
Не расстраивайся!
На таком сроке уже ребенок выживает. Главное, чтоб были врачи, которые смогут такую кроху "поддержать". Ребенок уже умеет дышать, видеть, обладает всем, чем нужно, просто сейчас он "нарабатывает" жирок ), но жить уже может в специальных условиях роддома
Я тоже только недавно на сохранении лежала. Ничего, в больнице его заставят ещё посидеть! Они это умеют. Удачи вам!
Удачи, держитесь там и не расстраивайтесь, все просто обязанно быть хорошо!!!!
Удачки вам! Кроха, посиди еще в животике, пожалуйста, подрасти!
