Войти
Лана
Москва, Россия
На сайте с 30.01.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
украли коляску в Ялте

Отдыхаем с ребенком в Ялте. Все замечательно, только сегодня ночью украли коляску. Оставляли ее всегда внизу во дворике. Калитка закрывается, забор высокий. И все равно кто-то умудрился. Так обидно, что слов нет.

Написали заявление в милицию. Посмотрела частные объявления о продаже детских колясок в Крыму. Нашей, к сожалению, не нашла. Что еще можно сделать? Кто сталкивался с такой ситуацией?

сильно болит грудь

Ребенку почти 9 месяцев, на ГВ. Сегодня ночью проснулась от сильной боли в правой груди. Грудь болела у основания. Затвердений никаких нет, увеличилась в размерах. Несколько раз сделала массаж. Сейчас болит уже вся грудь. В последние дни ребенок активнее сосал левую грудь, правую больше кусал - скорее всего было мало молока. Что это? Прилив молока или может быть какое-то воспаление? Что делать? У кого-нибудь было похожее?

6
прогулки в мороз

Добрый день!

Ребенку 8 месяцев. Не были на улице уже месяц. В конце декабря прошлого года приболел и поэтому несколько недель сидели дома, а сейчас на улице сильные морозы. За окном минус 19. Прогнозы на эту неделю неутешительные - дальнейшее понижение температуры. Балкона, к сожалению, нет. Живем на первом этаже. Несколько раз в день открываем форточку на 10-15 минут. И этим пока ограничиваемся. А вы гуляете до какой температуры?

7