Мой предНовый Год)))

Будем встречать дома с мужем и кошкой))) Но только не в роддоме, неееееееет!!))) С гостями, увы, пролетаем, а то еще рожать начнем - народ перепугается :) Но зато к нам 1-2 января приедут родственники, с подаарками, хихи))
30.12.2011
)))здорово)))а у нас кот сам будет отмечать нг под елкой!)мы ему объясняем...что год кота прошел и сейчас год дракона.чего ты все под елкой валяешься...нифига не понимает...с психу все игрушки и гирлянды сорвал с елки))хорошо хоть мишура ему не интересна совсем) я вот тоже хочу уже подарки)))))скорее бы...да?))))я своих родителей попросила подарить постельное...от такого подарка...хоть на каджый праздник...никогда не откажусь))))
30.12.2011
А мне скорее всего подарят кресло-качалку, буду в нем с малышом укачиваться))) Обожаю такие кресла (наверное потому, что меня в таком мама укачивала)!! Наша козявка (кошка) на елку реагирует как бык на тореадора с красным платком! А уж игрушки... а мишура... и гирлянды! Ууух, она их просто пожирает! Пришлось на этот НГ обойтись настольной маленькой елочкой.
30.12.2011
сходила в больничку:) Вот и Новый Год)))