Войти
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

Посоветуйте духи или т/в

Лу-Лу
Любимая доча, 18 лет 5 месяцевЛюбимый сыночек, 9 лет 10 месяцев Москва
я тоже долго пользовалась лакост, но потом понравился версаче кристал - он не похож тоже очень приятный. А теперь лакостой свекровь пользуется)))))
0
12.09.2011
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва
Юлия, Bright Crystal или  Crystal Noir ?
0
12.09.2011
Лу-Лу
Любимая доча, 18 лет 5 месяцевЛюбимый сыночек, 9 лет 10 месяцев Москва
Bright Crystal  - но он такой легкий его думаю можно отнести к летним ароматом. А еще был у меня хьго босс вумен - вот он деловой и на каждый день и  сезон может подойди - его еще понюхайте
0
13.09.2011
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва
ага, hugo у меня был, хороший аромат
0
13.09.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОЧ ПОХОЖИ..РАЛЬФ ЛОРЕН РОМАНС..РОЗОВЫЕ..Я НА НИХ ПОДСЕАЛ...ШЛЕЙ ШИКАРНЫЙ..ПОПОРОБУЙ))ВДРУГ...............
0
11.09.2011
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва
ага, спасибо, завтра пойду нюхатьimage
0
11.09.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
мне показалось, что похожи..чес слово....вообщем расскажешь твои ощущения...я просто сама на лакосте сидела...
0
11.09.2011
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва
ок
0
11.09.2011
Помогите, пожалуйста, с выбором барбекю. Очень надо! Почитайте и не останьтесь равнодушными!

Похожие записи