Войти
Мама девочки (4 года) Москва

скопировала у Илона ЛОР-врач

Мама двоих (13 лет, 35 лет) Тара

и среди этих лейкоцитов много юных, незрелых форм, даже в "плохих" лабораториях из отличают. должны отличать и прописывать. 

соглашусь с автором полностью.

0
10.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

и я скопирую...

0
10.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ага)

0
10.05.2014
Границ не существует. Правила русского языка)

Похожие записи