Ходила на прием к своей Г... Пожаловалась на появивишиеся боли со вчерашнего вечера... Итог осмотра - угроза выкидыша... Матка слишком активна... Может они у меня там исполняют какой-нибудь зажигательный танец... ))
Как же мне всё-таки с ней повезло!... Прям как вторая мама... Договорились с ней до пятницы... Повторно прихожу к ней на прием, если не пройдет, всё-таки придется лечь в больницу...хочу я этого или нет... Если что сразу ей звоню в любое время... А пока начинаю проходить курс лечения дома...
Выхожу из кабинета... Мой с улыбочкой - ну как?... всё хорошо?... че по поводу веса сказала? ( это для него проблема проблем... ему всё кажется, что я мало ем... )) ) Ну рассказала, что так-то и так... От улыбки и след простыл...
Что он только не готов сделать лишь бы меня не положили... Ну как ребенок стал... Я собственно говоря только из-за него и отложила госпитализацию... Пропадет же... Да и вся наша живность вместе с ним... За эти дни буду подготавливать его к своему временному возможному отсутствию... )))