Войти
жду мальчика, 25 неделя Старая Купавна

-=Неприятная новость=-

Мама девочки (14 лет) Харьков
Хороший он у тебя, переживает! От моего таких нежностей не дождешься, типа чтоб сходил вмечте со мной в больницу. А по поводу угрозы срыва - мне тоже ее поставили. А еще как узнала, что я одновременно учусь на дневном, работаю по вечерам, до института иду в больницу, а после работы на примерку к швее(я свадебное платье шью), и что у меня вообще выходных не бывает- сказала ляжешь на сохранение точно. Пришлось работу бросить. Ходила на дневной стационар(хорошо. что больница под домом)Пойду к ней через неделю, посмотрим, что скажет
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Старая Купавна
Да он мне кажется больше за себя сейчас переживает... Чтобы одному не остаться... )) Хотя везде со мной ходит и ездит, если работа позволяет... // А УЗИ тебе не делали?... Оно же хорошо показывает как там и че... Мне вроде должны будут сделать... Если до пятницы лучше станет, то сама сделаю... Для своего успокоения...  
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
Мне делали 2 раза. По узи и поставили угрозу. Плюс у меня еще операции по женски были. У меня маленький иммуноконфликт с плодом. Делала капельницы. Пойду 22 - должна сказать вывод. И на скриннинг в мае, а в конце апреля надо здать кровь для скриннинга.Короче жду-недождусь
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Старая Купавна
Удачи тогда... Поскорее выздоравливай... ))
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киев
Выздоравливайте побыстрее, и удачи!!!
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Старая Купавна
Спасибки... Постараюсь... ))
0
12.04.2011
-=Мечта=- -=Успокоительное=-

Похожие записи