28 или попадание в Жизнь!
Я влипла! Влипла по самое не балуйся!!! Произошло это ровно 28 лет назад, когда моя чудесная маленькая головка увидела этот свет в операционной роддома на Сивцевом Вражке.
Я влипла окончательно и бесповоротно. И поняла это я только недавно, очнувшись, будто после долгого сна. Не разбирая происходящего, еще немного не понимая где я, вертя головой и пытаясь собраться с мыслями, мои глаза начали широко открываться, будто снова приветствуя этот мир!
Это приятное чувство сходе с тем, как будто тебя как в детстве катают на каруселях, покупают мороженное и шарики, дарят игрушки, а ты только показываешь пальцем на очередную хотелку и радуешься, радуешься радуешься!
Оказывается это так просто - жить. Жить как хочет твое сердце, не подчиняясь никаким законам и правилам, освобождая свой мозг и даря душе необычайный полет. Отпустить все былое и не нужное, радоваться каждому дню, быть благодарным каждому событию и просто наслаждаться каждым мгновением такой чудесной и непредсказуемо интересной игре по имени жизнь!!! И да, я влипла. Влипла в эту игру и собираюсь играть в нее достойно!!! ;)
С Днем Рождения меня! Люблю вас всех!!!!
Ваша Света!!!
С Днём Рождения! Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашей семье!