Начала по-тихоньку собирать вещи в роддом!
Но задалась вопросом во что одеть ляльку на выписку? Хотелось в выходные уже прикупить!
ПДР на 29 апреля ставят, значит выписывать будут в мае! Какой конверт лучше купить? теплый или легкий? Какие лучше вещи для выписки купить?
Кто что на выписку готовит?
Сколько вопросов я задала, жуть! :)))
будет тепло)!!!и все расцветет и пахнуть будет!!!