Ура, уже целых 11 месяцев, как быстро летит время. Раньше все время удивлялась, как быстро растут чужие дети, ан нет свои растут еще быстрее, и ведь всего через месяц год, ЦЕЛЫЙ ГОД ребенку будет. Больше не буду отвечать на вопрос:" Сколько Вам?" -"нам столько-то месяцев", скоро этот ответ будет начинаться со слова ГОД! А ведь всего год назад ходила я с пузом, мечтала родить и гадала, как же будет выглядеть наше чудо)
К 11 месяцам мы весим - 9985 гр., и 77 см росту)
Умеем ходить, говорить несколько слов на руском и очень много всего на своем тарабарком), обажаем тацевать( научились под песенку "Буратино" поднимать ручки вверх, когда поют:" Бу"...."Ра"...."Ти"...."Но", очень любит книжки и проводим безумное количество времени за их чтением и расматриванием.Поселили ежика под диван, даешь еже в руки, спрашиваешь где у него домик, пихает по диван и морщит нос (ежика показывает).пирамидку собираем уже с месяц, с сортером пока не дружим, ах да, мы каждый вечер под кашу пьем из кружки молоко сами))) позвонил на днях в 01, вот я потом оправдывалась, что случайно оставила телефон на диване, а ребенок до него дотянулся, благо они перезвонили, а не сразу приехали)а тошоу еще то было бы, но зато я знаю, что в случае чего ребенок знает куда звонить) научился разблокировать Айпад - финиш!!! дети 21 века)
А вот мое маленькое чудо)))



