Хоть и говорит он для своего возраста очень хорошо, но некоторые слова ему даются очень трудно, которые первый раз услышал и попытался посторить!
Сегодня сказал, что Саша - шакамат )))))) это значит, что он космонавт!
Недавно он был пикитаном - это капитаном! Выучмли припев из песни про капитана!
Летом называл себя кааздел ( все на площадке, наверное думали, что мы его козлом называем), но это на самом деле каскадер))))
Выучили наизусть песенку про Антошку и песенку Крокодила Гены! 
Как же я его люблю)))))
Очень интересно, много ли таких же как я? Пдр уже прошел, а мы все сидим! Скоро новый год, так хочется дома на праздник оказаться! У меня даже живот еще не опустился!!!
Чуть что не по его сразу рычит и кричит : " ЖАДИН!"
Он, когда на улице кому-то что-то не дал, назвали его жадиной! и все теперь обзываеться.
Мы пытаемся не обращать внимания, но иногда это так смешно выглядит!
Приходит мне СМС:
+7 (495) 995 82 28
СРОЧНО ПЕРЕЗВОНИТЕ ПО ПОВОДУ МАШИНЫ!
а если перезвонить, то в трубке услышите: "Спасибо, Ваш голос принят за Михаила Прохорова!" не хилую он рассылку придумал!!!!!! Жульничество!!!!!!!
Может, конечно я пока не привыкла! НО, разобраться бы теперь со всеми этими дурацкими нововведениями!!!!
Короче, я расстроена!!!!

Как же мы тебя любим! Солнышко ! Зайка! Котенок! Санечка!))) Расти здоровым и счастливым)