
Она живет от нас далеко, бывает от силы раза два в год...А тут звонит мне и рассказывает, как она вчера приезжала к нам в город
А вот увидеть внучку у нее почему то желание не возникло, ей было важнее проитись по магазинам
Она у них она первая и единственная внучка, а они наверное ждут когда она в школу пойдет, тогда скорее всего и увидятся...Я просто в шоке...Поговорил муж с ней...Звонит мне еще раз, я говорит вам денежку отправила, купите Нике подарок...Такое чувство что откупиться хотела...
Так обидно стало, за своего ребенка!!! Сижу и злюсь и плакать хочется...
Видела веть всего один раз ее
),я просто пример про свою привела. А то что не видет, это ДААА, у нас всё так же
Ан нет...Ну ниче мы справимся, и главное лет через ндцать нам такими не стать)
обалдеть, такого я еще не слышала...Через годик так будешь гулять с дочкой, встретите ее...Познакомься Ника это бабушка твоя...у ребенка шок))))
И вам хорошо и нам))))))