Всю неделю что-то искала, выбирала, покупала=)
Можно похвастаюсь?)))))))

У Милашкив принципе всю есть) 3ое штанов, шорты, платья, кофты) летнее пока не хочется брать) нигде не могла шапку найти, в весенних коллекциях не предусмотрены шапки! Да и детских отделов у нас раз, два и обчелся)
Себе:


Джинсы...набрала 25го размера, а они мне боооооольшие!!! 24ый сели отлично, но были всего одни. Их и забрала. Вообще мало моделей, в которых есть 24ый.
И все равно мне кажется, что я толстая(((

Спереди фотку вам даже не покажу) потому что там ляхи огромные получились.
Все остальное обязательно покажу на себе, когда "выведу в свет" )))))
Мне сразу пойти повешаться?? Это реально какой размер?? 0_0