Войти
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

Весенний shopping

Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

У меня такие же джинсы)

Классная куртка и шапка у Ми! В Бенеттоне, мне кажется, полно шапок в детском отделе, нет? 

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Одна единственная шапка в бенеттоне и та розовая))
А ты недавно джинсы брала?) Я помню у тебя с замочками снизу есть)
0
26.03.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Джинсы покупала осенью) мне еще нужны!!!)))

С замочками тоже есть) 

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Я хотела с замочками более светлые, а они с 25го. Ты тоже 24ый берешь?
0
26.03.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Ну да, обычно самый маленький подходит мне... а иногда велик)
0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

я вот и подумала, что тебе 20ый надо))))

0
26.03.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Ладно тебе! Мне кажется, мы с тобой одинаковые!
0
27.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Нееее))))ты худее! Ты ваще худышхудыш)
0
27.03.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Неправда! Мои параметры: 89 (эт грудь) - 59 - 86...

Объем каждой ляжки не знаю, к сожалению( нет у меня сантиметра в доме...

А твои?) 

0
27.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Я про грудь даже писать не буду))))))))))
Талия 61, бедра 87. НО! Я же мелкая...161 всего)
0
27.03.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Я не намного выше) 168)

Надо мне сантиметр срочно купить! А-то живу в неведении почти)))

Как массаж? Понравился эффект? 

0
27.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Мне приятно, что ты меня худышом считаешь)))))))
У меня строение такое, что как не худей, ляхи все равно есть((( надо упорно работать над внутренней поверхностью.
Массаж закончила, напишу какнить про него. Эффект есть! Я за бока себя ущипнуть не могу))
0
27.03.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Это хорошо!

А я же озонотерапию начала... больно, ноги в синяках все(

Эх, красота эта сведет с ума нас, по-моему))) 

0
27.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Точно))))) Я медовый ваще со слезами делала, как больно было!
Пусть красота мужчин сводит с ума)))))
0
27.03.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

)))) ага, точно)))

0
27.03.2012
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

ты закончила массаж?

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Ага
0
26.03.2012
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

и как?)

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

да я уже после 5го раза видела результат))

весы не работают у меня и не измерялась, кд начались. Но я чувствую по одежде, что похудела)

медовый со слезами делала))))

0
26.03.2012
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

-))))))))

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

ты увидела заветную цифру на весах?))

0
26.03.2012
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Неа даже рядом нет 

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

блин, странно(((

0
26.03.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Все клевое, но я вот по какому поводу...блин, даже стыдно спрашивать...у меня на джинсах написан размер 40  Мне сразу пойти повешаться?? Это реально какой размер?? 0_0

0
28.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Спасибо))))) я не знаю какой это)) посмотри на других каких-нибудь) обычно джинсы двадцатых размеров))))
0
28.03.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

У меня двое Страдивариусовских, причем одни 38, другие 40 :))

0
28.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

про Страдивариус знаю) +6...то есть одни на 44, другие на 46 ... это 27-28

0
28.03.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Но что-то они химичат с размерами (китайцы, блин!)...т.к. они одинаково на мне висят сейчас, но т.к. 42 я просто не могу пока быть, получается, что я сейчас 44 и 27. Ясно все. Не, 24 точно не хочу...мне б 26 и я счастлива буду наверно :))) Пасиб.

0
28.03.2012
Лида
Семочка, 16 лет 6 месяцев Красноярск

блин Насть,какая толстая??не дури!sexy)))кстати есть там у вас в стронго какие нибудь акции.у меня подружка начала туда ходить.абонемент какой то взяла за 2600.там хоть на что ходишь.

0
30.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

нее, акции летом будут. 2600 - это обычный абонемент на 12 посещений. Вид занятий, конечно, сама выбираешь и ходишь, куда хочешь. Кроме тренажерки, аквы и пол дэнс

0
30.03.2012
Лида
Семочка, 16 лет 6 месяцев Красноярск

кстати ск.пол дэнс стоит не знаешь?девочка интересовалась)ты не ходишь?

0
30.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Нет)я хот айроном занимаюсь. Можно все по телефону узнать 266-28-42
0
30.03.2012
Виктория
Tim, 17 лет 2 месяцаЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Москва
С обновками!!! Джинсы 24 размер? Я удивлена, размер на подростков, а по фото у тебя попа кажется даже побольше моей. я носила до Б 26 размер, сейчас 27. Насть а бедра объем сколько?
0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

спасибочки)
вот и я про тоже))) что попа и ляхи! Потому что рост маленький...87см бедра)

0
26.03.2012
Виктория
Tim, 17 лет 2 месяцаЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Москва
А рост какой у тебя? У меня 91 бедра, не большая разница в пару тройку сантиментров)
0
27.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

161)

0
27.03.2012
Анна
Малышок, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Сакраменто

красота!! а про джинсы знакомо!! я вообще у нас не нахожу 24. только в америке заказываю по интернету, когда муж в командировку отправляется )

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Спасибо!)) в Америке видимо худышек больше))))
0
26.03.2012
Анна
Малышок, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Сакраменто

просто в интернете все есть :))) а так тоже фиг найдешь

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

значит наоборот у нас много худых, быстро разбирают)))

0
26.03.2012
Ирина
Москва

Толстую не вижу))

Пиджак понра, что за фирма?

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Reserved
0
26.03.2012
Ирина
Москва

Пасиб) А под пиджаком топ без рукавов? А что за фирма) сорь но вернулась облизываюсь)))))))))))))))

0
27.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

да, без рукавов) страдивариус)

0
27.03.2012

Девочки к весне готовы, молодцы!!!! С покупочками вас)))

Насть, ты что это!!!! Ты носишь самый маленький размер джинс, какая ты толстая!!! Про себя я тогда молчу!! У меня до Б 25-26 был.

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

Спасибо!!!!!

Марин, я до Б ваще 27ой носила О_О
Чем худее, тем больше хочется)))))))))

А ты то ростом выше!

0
26.03.2012

Точно, Нсть, это болезнь какая-то)) я когда 50 весила, мне все казалось, что можно бы и подсбросить!! А теперь если вернется старый вес буду только рада!!! Но у меня фигура такая, что если худею, то бедра и попа остаются такими же, только верх худеет. 

163 см я) 

0
27.03.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

все понравилось! ты мать худая, а попец на месте однако!!!

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

спасиб, дорогая)))))))))
ты знаешь, он вширь на месте, а если боком встать, то приплюснут( хочу выпуклый))))))

0
26.03.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

 А у меня и вширь и боком приплюснутый(( эхх

0
27.03.2012
Ну ты и корова!))) этого ждешь?) я б по попе тебе не медом, а ремнем!) я, по секрету, 26 р джинсы ношу!) пойду удавлюсь короче)))))))
0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

блин, Кать, ремнем не так больно, как медом))))))))))))

ты выше меня) это когда худыш смотрится  зеркало и видит корову...вот это про меня)
на самом деле мне как не худей, все равно ляхи большие кажутся, строение такое((

0
26.03.2012
Наоборот тебе классно, что худая, а попа есть! Супер!)))
0
26.03.2012
Olya
Alexandra, 15 лет 11 месяцев Красноярск

Крутые обновочки) 

Насть, где куртку брала (тоже ищу)? 

0
27.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Спасибо,Олечка!)
Я в Снежной Королеве брала, это Neohit, посмотри у них на сайте. А еще можешь на сайт Массимо дьюти заглянуть, там Инна недавно крутую рыжую купила)
0
27.03.2012
Olya
Alexandra, 15 лет 11 месяцев Красноярск
Я в СК всё пересмотрела, ничего не нашла, и твою не видела, хотя может внимания не обратила, я себе черную ищу)
0
27.03.2012
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск

О! Настя,я по всему городу ищу синюю шапку! где купила???

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Гулливер, Оль, в Планете.
0
26.03.2012
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск

спс!

0
26.03.2012
Анастасия
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Красноярск

С покупками! Все удачные, на мой взгляд. Куртки ваши понравились - ярко! Тебе вообще должно быть хорошо в рыжей коже. Жаль, что не видно фасона кружевной кофточки, но мне в любом случае нраятся вещи такого плана - нежно и романтично)

0
27.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

спасибо, Настен)) маечка без рукавов)

0
27.03.2012
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Насть все классно подобрано! супер луки!!))) А ту маленькую кож курточку оставила или вернула?

 А сейчас ругать буду- в каком это месте ты толстая??!!!!!! )))

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

спасибо, Наташ!!!!!
ту курточку я сдала и не жалею)

хочу прямые тонкие ножки))))) без ляшек)))

0
26.03.2012
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

ну ты хоть не смеши)) у меня джинсы 29й размер, так мне тогда вообще нельзя на улицу выходить)))

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Так ты высокая!!! Я раньше 27ой носила)
0
26.03.2012
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

куртка дорогая? А вообще вещи класс))))ТЫ будешь мега модной, а про толстую...ну да,надо еще всхуднуть чтоб в детском мире затариваться)))))))))))

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Сколько не худей, все мало!!!)))
Куртка 6тыс
0
26.03.2012
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Я себе в заре такую же футболку только белую купила))) А куртка кожаная?Я вообще не смогла симпотичную кожаную найти .Все из полиуритана(или как там его)

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Кожаная,ага) я в Королеве брала)
0
26.03.2012

ой!!! последний комплект - отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))) и да!! ты такая ТОЛСТАЯ...................:)))))))))))))

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Спасибо)))))))))))
Вот думаю, куда бы его выгулять))))
0
26.03.2012
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

Какая симпатичная попка:))))))))))))))))) ну и все остальное...

0
28.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

спасибо))))))))

0
28.03.2012
Elenа
Николай, 16 лет 6 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Житомир

вещички красивые, попа тоже))).

Пиджак очень понравился!

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

спасибо))))) пиджак - классика)) мне кажется ничего особенного))

0
26.03.2012
ЯНА
Дарья, 14 лет 9 месяцевНика, 9 лет 5 месяцев Новосибирск
Все прикольное!А майка с британским флагом-это Зара?
0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

спасиб) ага)

0
26.03.2012
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва

а пиНджак чей?ищу

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

Reserved

да щас в каждом отделе по несколько пиджаков)))

0
26.03.2012
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва

супер....впервые хочу пиджак прикупить....спс..ого,а цены там просто класс,а-ля АСОС

0
27.03.2012
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Все клееееевое!!
Давай на себе покажись!
0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Спасииииб)))))
Какнить покажусь!
0
26.03.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
куртка крутяк!толстая она.пипец
0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Спасиб, Лен! Все же не зря я ту сдала)))
0
26.03.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

и я бенетон лю)

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Да у нас кроме него и зары больше нечего любить))
0
26.03.2012
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Какое все красивенькое!!!! СУПЕР!!!

0
26.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Спасибо, Викуль)
0
26.03.2012
Написанный в сообщество пост Инстаграм

Похожие записи