Щастливый четверг)))))))))))))) и самая главная новость)))

Алинка, я тебя поздравляю. Вообще, это так волнительно, когда они делают предложение.Только поскольку ты знаешь об этом заранее, заставь его сделать это как можно более романтишно, а то у меня все произошло банально, в постели.А потом... а потом самые классные хлопоты о свадьбе. Ты с ентим тоже не затягивай, а то выбор платьев у тебя все меньше и меньше будет в связи с растущим животиком. Для беременных по-моему в загсах и срок ожидания меньше. И сентябрь теплый :))))Да вобщем-то я так о земном. Главное, что все супер!!!!И мне тоже ссылочку сбрось пож. rossvetik@rambler.ruСпасибоооооооо!
05.09.2008
с платьем я уже определилась. нашла для беременных на одном сайте свадебное платье прикольное и всего за 5 тысяч(мне то его 1 раз одеть, не буду дорогое покупать). с машинами Сережа уже разобрался. в ЗАГС поедем только я, он, и свидетель со свидетельницей(ну и младшая сестра моя,может быть), а потом просто в кафе с родственниками посидим и всё. друзей, гостей много нет возможности и желания приглашать. всё уже зараанее было обговорено)))) оставалась такая фот "формальность" как предложение)))))))))))))) а книжку сейчас кину. только там не ссылка, а вордовский документ
05.09.2008
И еще фотографа с оператором...
05.09.2008
не. этого не будет. так, на фотик пофоткаемся обычный. а снимать профессионально не будем.
05.09.2008
Не навязываю, но...Всё, что у тебя останется после свадьбы, кроме самых прекрасных и счастливых впечатлений, это фото и видео.На много-много лет вперед. Стираются из памяти детали, а фотку посмотришь и так приятно. Я уже целый год любуюсь. На чем угодно посоветовала бы сэкономить, но не на этом.Впрочем, это лишь мое мнение. Я обожаю смотреть свадебные фотки.
05.09.2008
просто у меня много знакомых,у  кого профессиональные фотоаппараты, но они прсто любители. мне проще будет просто одного из них пригласить,чем нанимать фотографа)
05.09.2008
Знакомые могут увлечься процессом свадьбы и забыть фоткать. А профессионал не забудет. Ему за это деньги плочены.И позы он разные от нас требовал :)), встаньте туда, сюда. Измучил вконец. Но зато память осталась.
05.09.2008
Поздравляю!
05.09.2008
 А мне можно тоже? puc hiko@m ail.ru Заранее большое спасибо!!! (только пробелы из почты уберите :)
05.09.2008
ня)
05.09.2008
когда скажут пол на трёхмерке? ахахах)))) гороскоп попал в точку!