Войти

как у меня живот скачет

Катя
Елизавета, 17 лет 4 месяца Брянск

Если ровненько держать камеру - видно даже эти несколько миллиметриков. Я вот не знаю можно видео вставить как-то сюда?

0
17.10.2008

вот это я без понятия. в основном вставляют через код. видео выкладывают на видео.mail.ru, а потом копируют код и вставляют сюда

0
17.10.2008
Катя
Елизавета, 17 лет 4 месяца Брянск

Я даже на видео снимала прыжки, потом вечером папке показывала, а то у него не руки, а ласты какие-то - не чувствует пинков.

0
17.10.2008

ну нам пока рано на видео снимать, там всего на несколько миллиметров изменялся живот, вот подрастём ещё на пару неделек и тада можно будет)))

0
17.10.2008

Поздравляю, очень скоро начнет активно прыгать, у меня во время Б каждый день после обеда (именно после еды) начинал вести ОЧЕНЬ активную жизнь :)

0
16.10.2008

я вот тоже поела, села готовиться и стал "поскакушки" там устраивать и "попинушки"

0
16.10.2008
Снова я к вам и снова про ЭТО.... Пятница. Утро. Радость и грусть.

Похожие записи