ещё немного моего парикмахерского мастерства
вот та самая прическа для Алсу ДО того, как она её расчесала:

а вот что я себе вчера намутила, сегодня даже укладываться не пришлось утром, правда, не совсем то,что вчера было, но всё же. посередине - франц.косичка до середины головы:


Алинка-Малинка
ну у тебя они наверное, как у моей сестры младшей. совсем глядкие. с такими в принципе ничего и не сделаешь. я пробовала накрутить сестру на выпускной, за 3 часа так и не получилось нормально сделать, наверное, надо было на мокрые волсоы накрутить и на всю ночь оставить, потмоу что через пару часов всё равно всё распустилось и были не кудри, а просто волны,хотя я столько геля и лака на них угрохала,что вспомнить страшно.
05.11.2008
Ответить
Алинка-Малинка
ну остается только экспериментировать с длиной, цветом и моделью прически
05.11.2008
Ответить
Milovan4ik
Ой ты батеньки, какие у нас косивучки!!!Девчушку небось уже задумали после мальчонки

05.11.2008
Ответить
Алинка-Малинка
ага. я тут ничего не задумывала,правда. всё Сережа. сказал - сначала парня, потом двойню м+ж, а потом ещё ж
06.11.2008
Ответить
Нина
каккая ты молодец.а у меня руки не из того места.вернее подругам я могу делать укладки крачивые.а себе только одну укладку простую.и никакх причесок не могу.пробовала,что то подобное что ты себе сделала.фигня получилась.но у меня и волосы очень мягкие и жидкие.расыпаются все.
05.11.2008
Ответить