осталось 5 дней.....

Ты просто SuperWoman, реально...Я бы давно руки опустила, мне бы еще как минимум нужна была неделя эмоциональной подготовки перед свадьбой в тишине и покое, а тут несколько дней до свадьбы и такие дела...не говоря уже о том, что ты прилично Беременна!))) Респект тебе!)))
17.11.2008
спасибо большое - очень приятно такие слова читать))))) они и дают мне тот самый эмоциональный заряд)
17.11.2008
Не за что)) А мне приятно, что тебе приятно)) Блин, я себя чувствую как главный гость свадьбы)) Так переживаю и так интересно как пройдет, вижу ведь как ты готовишься))
17.11.2008
Классные плакаты =) Кто так хорошо рисует? Только этим всем должны свидетели заниматься, в букет невесты жених заказывать, ты его видеть не должна! Даа, подготовка конечно супер тщательная! =) У меня такой не было, как-то всё раз два и сделали :)
17.11.2008
плакаты я рисовала. а надпись на плакате с лебедями делала свидетельница. букет невесты лучше закажу я сама, потмоу что у нас там со свекровью сильные разногласия в плане финансов по этому поводу. поэтому я лучше закажу нормальный букет, а сторона жениха оплатит,чем буду весь день фоткаться с полутухлыми розочками
17.11.2008
Ну раз так, то другое дело! =) Классно рисуешь! Я хоть и учусь на дизайнера, и нас заставляют рисовать, но всё равно с ходу сама ничего нарисовать не могу! =)
17.11.2008
спасибо) думаю, здесь главное,чтобы настрой был и от души - тогда красиво получится. а когда говорят "нарисуйте то и это" ничего в голову и не приходит
17.11.2008
Класс!!!Такая подготовка!!!Поздравляю!!!Могу дать совет с зубом-не рви его нафиг еще хуже будет - попей ромашку.Она успокоит и вообще она полезная...А еще : Пусть вВаш союз будет долгим и крепким и рождение малыша его скрепит, Желаю Вам столько малышей сколько захотите, но не менее двух, пусть свадьба останется в памяти как самое лучшее событие уходящего года..
17.11.2008
спасибо за поздравление.насчёт зуба - его рвать никто не собирается. мне надо его запломбировать. а вот где это сделать за недорого и срочно, потому что в бесплатной своей поликлинике вечером после 6ти врядли принимают, а даже если и принимают, то скорее всего очередь там офигеть какая, да и справку от гинеколога попросят,скорее всего(((ААААААА!!!!!!!!!!!
17.11.2008
А я ходила по месту жительства. работают посменно 2 раза в неделю до 8ми. а когда сказала что по платным услугам. то мне всю очередь отодвинули, не боись, если скажешь еще что беременнна всяко пустят
17.11.2008
Прочитала пост и вспомнила как мы готовились к свадьбе:) Счастливые!!!! А где зуб лечить не подскажу так как я из Красноярска ;) Будешь у нас в городе тогда подскажу:)
17.11.2008
ой-ёй-ёй!!!поможите,чем можете!!! трюк "голова в пасти льва" и "БЕСПЛАТНО!"