я только сегодня утром задумалась об имени)) если действительно 14ого родимся, несомненно Валькой назову) Валентин Сергеевич звучит не хуже Тимофея Сергеевича ни на йоту
а мне ставят срок 19 февраля.Но дочку я родила на недельку раньше. Так что может и сыночка раньше рожу:-) У нас воооще расклад в семье суперский-у меня днюха 10.02-будет 30 лет!!!! Потом 14-День Валентина! А потом 22.02 днюха у мужа.......так что может быть куда-нибудь...да попадем:-))))!!!!!! Это уж как сынулька решит!!!!:-))))
А у меня муж родился 14 февраля. Основной праздник для нас и наших друзей это его День Рождение! А день Святого Валентина на втором плане всегда! (( Единственный плюс, что подарки он мне дарит в этот день тоже ;)))
а нам все ставят срок вокруг да около 14.то скажут.что 15 рожу.то 12 числа.я все таки очень надеюсь,что это произойдет 14)))
ну уж думаю,что результаты УЗИ 30той недели не будут сильно расходиться с последующими)))))))))))
