Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

хочу назад...

Мама мальчика (17 лет) Сочи

а я... я хочу хотя бы просто сексом заняться... для начала

0
28.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

а что мешает? врачи не разрешают?

0
28.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Сочи

если бы только это... так ведь НЕ ХОЧУ!!!!!!!! это не жизнь..

0
28.12.2008
Мама девочки (17 лет) София

Хы, а кто не хочет-то?Я тоже хочу вмещаться в свою прежнюю одежку, а не просто смотреть на нее ностальгически. Краситься каждый день, делать укладку, наращивать ногти.Встречаться с друзьями по выходным в кафе.Напиться текилы на новый год и плясать до упаду. Но я понимаю, что меня ждет после нового года великое событие!

0
29.12.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

видимо не у всех такие проблемы!!! моя беременность слишком желанная, и я наслаждаюсь каждой минуткой, даже если мне больно или тяжело!!! это всего один Новый год (хотя муж уже второго малыша хочет)!!! гораздо тяжелее тем у кого малыши только родились и находятся на ГВ(мамочкам то вообще не поесть нормально и уж тем более не погулять ночью)!! мне подружка тоже говорит что хочет уже коктейль алкогольный, сигарету арома и в клуб!!!! а мне не хочется этого, я от дочки не отойду когда родится))))

0
29.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

Блин, я тоже вою как дура сижу!!!!!

Тоже хочу нормального НГ, тусовку, друзей они в этом году в сауну собрались, а мы с мужем дома...ААААААААА, уже всего накупили на стол, а я ему заявляю может нахер этот НГ,только готовки больше, не хочу, спать будем, у него глаза из орбит полезли, лучше никакого праздника, чем жопу такую, еще подбадривать и утешать себя...НЕ ХОЧУ!!!!!!!!! А сама же головой своей беременной понмаю, мы же пупсика нашего ждем, как я так могу, дура что ли...Кароче двоякое чувство, запуталась

0
29.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Обсолютно такая же фигня! так хочется гулять и тусоваться, одеть свое маленькое платьишко, которое сейчас мне даже как мне кажеться не налезет и на руку, и скакать на каблуках всю ночь с сигаретой в зубах и бутылкой в руках! наверно мы просто уже устали от беременности, но осталось еще совсем чуть-чуть!

Но ничего, все еще будет! правда чуток попозже....

0
29.12.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод

И я хочу!А еще в джинсы влезть хочу!!!А на следующий год обязательно все,все!И в джинсы,и танцы,и выпивка!

0
29.12.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

эх, девчонки, я думала только я такая: с желанием отметить НОРМАЛЬНО НГ! Хочу в клуб, на корпоротив! Мои гуляют, а я дома....

0
29.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ну ладно тебе! Один новый год можно и пропустить ради ТАКОГО счастья! А вот в следующем году мы уже похудеем, мелкого можно будет уже оставить и уйти в отрыв! =)))

0
29.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

так если не хочешь настроение портить, то и не порти:) все в твоих руках. как себя настроишь.

0
28.12.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

то ли еще будет когда деть родится! ваще завоешь)))) тогда точно конец свободе

0
28.12.2008
Пользователь удален
0
23.02.2009
.....и целуй меня везде, 19 мне уже! 28 июля 2008

Похожие записи