СРОЧНО!!!продам свадебное платье+перчатки+накидка+украшения
СРОЧНО! нужны деньги!! свадебный наряд почти полностью(без фаты) за 13500!!!!!!!!!!!
продаю свадебный наряд почти полностью(фату нельзя никому продавать или отдавать по приметам): платье(с кольцами под юбку), перчатки, накидка из искусственного меха и украшения(ШПИЛЬКИ В ВОЛОСЫ - В ПОДАРОК). замуж выходила в конце ноября, со сроком беременности 27 недель, было достаточно прохладно, так что те, кому выходить замуж в конце февраля-марте - этот наряд будет вам в самый раз. (в накидке я сделала несколько фоток, а основную часть гуляния я была в тёплом пальто)
платье - цена - 10 000 р(покупала за 14): размер написан 54, но я надевала его на свой 48 и беременный пуз 27 недельный. рост у меня 176. размер такой большой брала именно из-за пузеньки, а в груди было велико - шнуровку сзади пришлось утягивать максимально. корсета нет, только шнуровка,благодаря которой и урегулировалось всё. цвет - светло-бежевый. вышивка стеклярусом, под грудью - бант. плечи открыты. пуза,кстати ни на одной фотке не видно(если только я специально его руками не обрамляла). подойдет и для небеременной невесты ,только надо мерять.
вышивка и бант:

и вот как смотрится верхняя часть платья в общем(когда уже всё зашнуровано):

перчатки - цена 500 р.(за сколько покупала - не помню, но больше тысячи стоили,точно).узор перчаток идеально подходит к платью. перчатки выше локтевого сгиба:


Украшения: цена - 500 р.


накидка: цена - 2500 р. (покупала за 3500), предмет наряда, ношеный меньше всех!


и сбоку -

а вот и подарок - свадебные шпильки в волосы. 11 штук. вот как они смотрелись в прическе:
