Опять слезы...

Пользователь удален
19.01.2009
Пользователь удален
19.01.2009
Ну ты что?Малыш ведь все чувствует!!!!Не плачь!!Ведь для малыша это папа,родной,любимый и единственный!!!!!!Все будет хорошо!!!!А это гормоны!!!
12.01.2009
да уж..... вчера видно звезды не в фазе беременных были...... тоже рыдала пол дня......
12.01.2009
вчера действительно день нехороший был. Пол дня ревела. нашла фотографии свой ротвейлерши...(она умерла 3 мес. назад) и понеслось.Девочки держитесь!! Я вот такая слабохарактерная в жизни не была!
12.01.2009
я и сення успела поплакать.....:)))))
12.01.2009
Мой меня вчера тоже обидел. Или день такой был, или мужиков нет нормальныхВчера плакала, щас вспомнила, опять слезы покатились.  Прорвемся! Не обращай внимания! Гни свою линию и используй его по полной. А то когда ты со всей душой, а к тебе задницей, это обидно очень.
12.01.2009
это видимо мужская черта откладывать все на последний момент.. я своего порой убить за это хочу!!
12.01.2009
Привет. не грусти все будет нормально. пиши
12.01.2009
Все в наших руках!!! Как ты захочешь так и будет!!!А вообще скорее всего это гармоны и беременность :))) Уверенна, что сегодня у тебя будет все по-другому!!! :)
12.01.2009
да сейчас уже позновато об этом говорить))) выбор сделан, дай малышу родиться и подрасти хоть не много, потом ещё больше жалеть будешь........а раньше он тебя УВАЖАЛ?? почему же вдруг перестал......через пару дней ты забудешь свою обиду, помоему так уже было!!!никто не виноват кроме самой женьщины что она не верно выбрала свою счастье.......а вообще на эту тему можно долго болтовню разводить......про не уверена что тебе это интересно 
12.01.2009
Интересная ты! Только сейчас задумываешься о папе, когда ребёнок вот вот родится... Ты уже сделала свой выбор, и у ребёнка есть отец! И ты уже не в праве его отнимать! Зачем ему какой-то чужой дядька, который бы его УВАЖАЛ, если у него есть свой папа, который его ЛЮБИТ! Надо было думать раньше!  
12.01.2009
А ну ка не раскисать!!! это на тебя беременность так действует! у меня тоже такое бывает частенько,так жалко себя становится! хочется много много заботы и внимания и чтоб все мне одной!!! не переживай! главное не жди,когда он сам будет догадываться что тебе надо! проси,говори прямо когда надо просто тебя обнять например. И тебе будет хорошо и ему! он не читает твои мысли,не понимает твои чувства,несмотря на то,что вы семья,все равно вы 2 разных человека!!! учись понимать и его! женщинам наверно всегда тяжелее!! но на то мы и женщины!!!
12.01.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рен тв о присутствии мужа на родах Предродовая депрессия