...да несчастье помогло.

Пользователь удален
13.03.2009
А у нас желтушка вылезла на четвертый день! Я весь интернет облазила, все узнавала! Это не страшно, ты не переживай! Мы вообще трое суток под лампой лежали.И честно сказать, хорошо что ты не видишь! Я лежала в палате с ним и после кормления постоянно сама его туда укладывала! Как больно было, когда он проснеться, глазки открыты, а надо эти долбанные очки одевать! Или одену ему этот мааалюсенький памперс, он через пол часа весь мокрый лежит!А в принципе лампа это очень хорошо! Все микробы убьються!!!!! Не переживай, береги себя!!!Вот такие памперсы мы одевалиТакой памперс мы сейчас одеваем! Это двоечка!А насчет веса...., я незнаю почему его положили под капельницу! Мы родились 3450, а выписывались 3170. И врач сказал что это нормально! Вчера нам было 40 дней и мы весим уже 5300.И твой обязательно наберет! Здоровый малыш! Только почему вот так по  дурацки вам их кормить приносят, я не пойму? Может из за этого и вес потерял. Мы кормили каждые 3 часа, а то и 2. И ночью иногда даже 3 раза. Медсестры сами приносили ночью кормить!
01.03.2009
Алинка, не переживай. Похоже, в твоем роддоме немного устаревшие устои. И врачи, как обычно перестраховываются. Набрал бы Тимофей свой вес и без капельницы. Главное, что сынуля родился, вцелом все нормально (тьфу тьфу тьфу), идеально ни у кого не бывает, и скоро вы будете дома.
01.03.2009
Мой сынуля тоже под лампой загорал, я сама его туда укладывала, потому что мы вместе в палате были! Мне тоже так плаксиво было тогда... Смотрела на него и думала: такой червячок бедный, весь худенький и желтенький. Так мне его жалко было. А вес Тима наверное теряет так, потому что по режиму кормитесь. Ты не переживай, все свое он наберет и желтушка пройдет! Ты сама как? Как все заживает?
01.03.2009
Да сама отлично,с первого же дня бегаю будто не рожала вовсе. Только таз и поясница ноют,от того что возвращаются в прежнее состояние
01.03.2009
Говорят от эпидуралки потом спина очень болит. Я забыла, тебе ее делали? Если да, то может от этого?!
01.03.2009
Все будет хорошо, не переживай!:) Тем более молоко пришло, а если будешь нервничать - проподет..:) В общем очень за вас рада!:)
28.02.2009
только не раскисать!!!! все будет хорошо,обязательно!Тимоха-мужик,потерпит немного без мамочки,если это так необходимо.выше нос,МАМА!!! а под лампой,Алинкин,это намного лучше и безопаснее чем лекарства.
28.02.2009
У нас была желтушка!!!представляешь, всем детей принесли на третий день, я уже подготовилась, жду,а мне не принисли.все с детками занялись,на меня никт оне смотрит,я встала, еле-еле ходила тогда, дошла до медсестер и говорю,а где мой,а они мол не знаем, один с желтушкой другой с перетанитом, ждите врача,а  время было 10 утра,а ждать до 13.вот жесть!!!ну ничего оказалась желтушка, полежал там сутки, погрелся.я ходила к нему смотрела и плакала(((но это нормально, физиологический процесс не переживай,лучше в роддоме ей переболеет, чем дома!!!!насчет веса ничего сказать не могу!!!
28.02.2009
Не переживай, все будет замечательно! только я все никак на ум не возьму, что это за желтушка такая?
28.02.2009
странно, очень странно! почему у вас деток не оставляют с мамами? почему деток засовывают под лампу, если у ВСЕХ новорожденных желтушка бывает? почему будут такому малюточке капать капельницу?! что за издевательство?! ну пусть он потерял в весе - но это же не страшно!!! потом все наверстает! ну ей-богу, я фигею с наших врачей - чуть что "все плохо", чуть что "капельницы".... я так думаю что в весе Тимофеюшка потерял из-за "плановых" кормлений. Нужно ведь кормить по требованию, а не по распорядку............ты главное не расстраивайся! где тот супер-положительный настрой, от которого весь ББ восхищался? держись! все будет хорошо!
28.02.2009
Алин,держись,все будет хорошо!не плач,молочко со слезами не вкусное.завтра малыша принесут и все встанет на свои места!!!!!!
28.02.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не теряйте :)