Войти

вот мы и дома!

Поздравляю,Алинк!! рада за вас! не переживай по поводу кормлений,наладится все быстро. Единственно,советую кормить Тимоху не через накладки,грудь тогда за неделю привыкнет,а то потом все равно больно будет. Надо просто перетерпеть! Я тоже первое время,особенно в роддоме давала грудь а сама зубы сжимала и зажмуривалась,дикая боль была,и кремами мазала,не особо то помогало,просто потом привыкнешь и нормально будет. Как Сережка с малышом? как свекровь? отношения хорошие щас? Где спит Тимошка?

0
14.03.2009

спит днем в кроватке, а ночью я втихомолку его себе под бочок подкладываю, потому что и он реже так просыпается и не хнычет, и я сплю лучше, а то всё время на стрёме - он у нас еще тихонький такой - как плачет слышно только рядом с ним, а из других комнат еле слышно. если телек работает, вообще из другой комнаты можно не услышать. Сережка всю ответственность прочувствовал, даже черезчур - у знакомых всё спрашивает, информации лишней и неправильной дофига собирает, а мне потом трудно его переубедить, что то, что ему сказали - это неправильно или не совсем так....со свекровью нормально. на кормёжках над душой не стоит - уходит в другую комнату, периодически заглядывая и спрашивая, ест ли. а с другой стороны, если малыш не ест или спит рядом со мной, она его тут же берет и перекладывает в кроватку....мания какая то у неё. и пустышку стала давать ему чуть ли не в первый же день, как мы приехали из роддома. короче подводные камни уже заметны.

0
14.03.2009

ясненько,ну а ты серегу проси в инете искать информацию)) пусть в гугле ищет. А пустышка это не самое страшное

0
15.03.2009
Пичуга
Дарья, 23 года 11 месяцевТимофей, 17 лет 4 месяцаМуж, 63 года 11 месяцев Мытищи

моя мама тоже обсоветовалась. Говорит надо пустышку. Ну почему ты не даешь пустышку?...

В итоге ясдала позиции. Купили мы пустышку)) Даже более того маме же это и доверила)))

Но мой сынка тоже дурак. берет ее исключительно когда уж сил никаких нет, как поорать хочется. Например, есть хочется, а мамка все переодевает.. а так чуть что, сразу титьку ему сую. И ребенок рад и я спокойна и мама тоже удовлетворена))))))

0
15.03.2009

Какой мальчуган сладкий!! Алина, поздравляю с малышем!! Мы с тобой прямо в один день родили и по ходу самые последние из наших календарных. ;))
Не болейте больше и кушайте только мамино молочко!! А ты где на фотках? Что-то я тебя не увидела......

0
15.03.2009

а я - фотограф

0
15.03.2009
Пичуга
Дарья, 23 года 11 месяцевТимофей, 17 лет 4 месяцаМуж, 63 года 11 месяцев Мытищи

а вот на последней фотографии это точно МАМИН животик? Что-то уж больно он волосат))))))))))))))

0
15.03.2009

а Тимофей Сергеевич его всю беременность изнутри "волосатил" и утеплял, чтобы теперь вот так вот греться))))) на улице хоть и весна, но всё равно пока холодно)) вот он и перестраховался еще когда в животике был)

0
16.03.2009
Алсусич
Москва

уверена ,что это сережино то?
Гыгыгыгыгы

0
15.03.2009

на брови и носопырку глянь, не обращая внимания на челюсть и губы)))))

0
15.03.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 6 месяцев Минск

поздравляю с возвращением! не болейте больше!!! удачи тебе в гв, дома все должно наладиться!

0
14.03.2009

надеюсь(((( он не доедает сильно...даже дома из бутылки докармливаю пока, но хоть соску правильную купили, с маленькой дыркой...надеюсь научится сосать подолгу активно и будет выедать сисю полностью

0
14.03.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

чудесный-причудесный мальчик...просто лапулечка!!!! целую в щечки!!!!

0
15.03.2009

он таааак быстро вырастет))) 

старайся насладиться каждым моментом....

0
15.03.2009
Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск

Поздравляю!!! Молодцы!!!! А у нас тоже над глазиком как у вас красненькое пятнышко и еще между бровок, вот уже месяц и не проходит - это наверное при родах образовалось!

0
15.03.2009
Алёна
Егор, 17 лет 4 месяца Днепродзержинск

Музык!!!

0
14.03.2009
Анастасия
Саша, 17 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцевАнюта ангел, 20 лет Новороссийск

Алиночка поздровляю!На мамочку та как похож:)))

0
15.03.2009
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск

Главное настрой Алинка, все наладится у вас

0
15.03.2009
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск
Замечательное у вас творение! Желаю, чтобы наладилось кормление побыстрее и сил тебе для этого.
0
15.03.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Какой прелестный мужчинка :) Поздравляю с возвращением домой!

0
14.03.2009
Олеся
Маша, 28 лет 1 месяцКирилл, 17 лет 10 месяцев Екатеринбург

симпампульки!!!!!!!!!

0
14.03.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

супер, очень рада за вас

0
14.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010

ага. мальчик у нас очень аллергчный. чуть что - сразу сыпь...сижу на картошке,макаронах и курице с нежирным мясом

0
14.03.2009
Что делать?как правильно? 2,5 недели после родов. фото живота

Похожие записи