все-все говорят что Тимошка похож на меня. а я упорно твержу, что у него нос, лоб,брови папины(Сережины). теперь я знаю еще один ответ на вопрос "что такое любовь?": это когда в вашей с НИМ частичке ты видишь больше ЕГО черт, чем своих, даже если окружающие в один голос твердят тебе обратное
что такое любовь
Можно это и любовью назвать. Но только мать уверена, что растит своего ребенка)))
А папе надо в этом убеждаться)))
А мы ему помогаем, пусть даже бессознательно)))
я согласна с вами !!! мужчинам ооочень важно что бы на них дитя похож был,особенно мальчик...неужели до конца сомневаются в отцовстве??? дурачки....
Да я себя в 20 лет вспоминаю!!! Никак еще мозгов, а до сих пор помню, как мужнины чертя выискивала и мужу сообщала))))
ты эт не обижайся..
просто мне кажется что личиком он в тебя.
ты намного красивее Сережи на мой взгляд)))
заааааааааааай
ты же знаешь как я люблю тя...
и мама говорит что он на меня маленькую похож сильно. один-в-один прям))) не, я то тоже вижу что на меня похож, но мне больше нравится разглядывать его нос, брови и реснички(Сережины)
вот те и позитивчик! Млодец, Алинка, так держать! Не раскисай!! :))
кста, наш сынок тоже на муженька похож и меня это так радует :))
точно!Я в сыне мужа вижу.а когда они вместе я прям в улыбке расплываюсь
согласна) мне все твердят что дочь на меня похожа, а я говорю что папа вылитый)