Войти
Мама мальчика (20 дней) Москва

что такое любовь

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Можно это и любовью назвать. Но только мать уверена, что растит своего ребенка)))

А папе надо в этом убеждаться)))

А мы ему помогаем, пусть даже бессознательно)))

0
17.03.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

я согласна с вами !!! мужчинам ооочень важно что бы на них дитя похож был,особенно мальчик...неужели до конца сомневаются в отцовстве??? дурачки....

0
23.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Да я себя в 20 лет вспоминаю!!! Никак еще мозгов, а до сих пор помню, как мужнины чертя выискивала и мужу сообщала))))

0
23.03.2009
Москва

ты эт не обижайся..

просто мне кажется что личиком он в тебя.

ты намного красивее Сережи на мой взгляд)))
заааааааааааай

ты же знаешь как я люблю тя...

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

и мама говорит что он на меня маленькую похож сильно. один-в-один прям))) не, я то тоже вижу что на меня похож, но мне больше нравится разглядывать его нос, брови и реснички(Сережины)

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

вот те и позитивчик! Млодец, Алинка, так держать! Не раскисай!! :))

кста, наш сынок тоже на муженька похож и меня это так радует :))

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

точно!Я в сыне мужа вижу.а когда они вместе я прям в улыбке расплываюсь

0
17.03.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

согласна) мне все твердят что дочь на меня похожа, а я говорю что папа вылитый)

0
17.03.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

да это любовь!!!

0
23.03.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

молодец!

0
17.03.2009
как же хорошо дойная коровушка

Похожие записи