Войти
Мама мальчика (20 дней) Москва

способ поддержания температуры молока в бутылочке

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Прикольно!Тока ты не завязывай,продолжай до победного конца сисю пихать!Обманывай его в полусне аккуратно подменяй,хоть 100 раз,настойчивость побеждает,проверено!А то потом(бывает,что молока становится меньше),сцеживаться будет совсем не в кайф,а малышу требуется все больше.У меня в роддоме неск.дней соски дико болели-я так счастлива была сцеживать и этим спасаться,пока грудь лечу.Но мама сказала,что замучаюсь потом и я увидела как это верно,нет ничего проще и кайфовей гв!Вставила сисю-и никаких бутылочек,приборчиков,мытья-кипечения!Вними совету,не пожалеешь!

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

соски мягкие, с первого раза не захватывает. понял,что соска удобнее и не хочет больше маяться с сисей. а во сне ему хрен соску запихнешь иной раз, что уж говорить о мягком соске

0
17.03.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Все равно пытайся,замучаешься по-другому с гв,удачи!

0
17.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

попробуй через накладку кормить. я тоже сначала сцеживалась, доча сосок не захватывала, а с накладкой у нас процесс пошел!

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

пыталась. соски разгрызены в кровь были после больницы(там кормить только сидя можно было, а нам так неудобно и сосок неправильно он брал, и у меня трещины появились. так что первым делом по приезду домой я заслала мужа в аптеку за накладками. толку - ноль.

0
17.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

молодца! а из сиси покормить?

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

как я понимаю, ИВ у автора

0
17.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

неее, это ее молочко!

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у нас непонятно что. сиську не берёт ни в какую(две недели докорма из государственных бутылочек - неделю в роддоме и неделю в больнице - дали о себе знать....) вот сцеживаюсь в бутылку и даю

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

тогда.. успеха в этом нелегком труже. мы тож так кормимся. но по другим причинам. и я спокойна. правда, ночью сису едим хорошо. т.е. отказа нет (ттт) 5 мес уже

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

сиську не берёт ни в какую(две недели докорма из государственных бутылочек - неделю в роддоме и неделю в больнице - дали о себе знать....) вот сцеживаюсь в бутылку и даю

0
17.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

засранец какой! мамину сисю-самую лучшую!

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет)

У меня тоже не брал он грудь из-за сосков. Я молокоотосососом авентовским сначала сосок вытягиваю потом ему дают - сейчас соски стали лучше. А от трещин нам в роддоме советовали после кормления просто молочком смазывать - моментом заживает. Толкайгрудь любыми путями - так проще намного

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я только вчера до этого додумалась, но как-то....не то. сосок взял, но всё равно по-своему как то и начал опять грызть, головой вертеть, выпускать его изо рта и искать удобную позицию захвата... одно мучение короче

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

РЖАЧ!!!!!!!

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

зато работает!)))) вода в кастрюльке остывает, а сиси-то всегда тёплые! надо будет запатентовать

0
17.03.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

ой,молодца! надо такое придумать!!!

0
23.03.2009
Москва

оскар оскар в студию!
у нас есть победитель в номинации!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

запатентуй способ:)

0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

хороший способ!!!Верный!!!!

0
17.03.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

супер!

0
17.03.2009
дойная коровушка ой ржунимагу!!!!

Похожие записи