кто то придумал ставить молоко в бутылочке на водяную баню, чтобы оно оставалось тёплым с момента сцеживания до момента потребления. но мне лень вставать с кровати, бережно согретой моей задницей, поэтому я, не отходя от кассы делаю вот так:

кто то придумал ставить молоко в бутылочке на водяную баню, чтобы оно оставалось тёплым с момента сцеживания до момента потребления. но мне лень вставать с кровати, бережно согретой моей задницей, поэтому я, не отходя от кассы делаю вот так:

Прикольно!Тока ты не завязывай,продолжай до победного конца сисю пихать!Обманывай его в полусне аккуратно подменяй,хоть 100 раз,настойчивость побеждает,проверено!А то потом(бывает,что молока становится меньше),сцеживаться будет совсем не в кайф,а малышу требуется все больше.У меня в роддоме неск.дней соски дико болели-я так счастлива была сцеживать и этим спасаться,пока грудь лечу.Но мама сказала,что замучаюсь потом и я увидела как это верно,нет ничего проще и кайфовей гв!Вставила сисю-и никаких бутылочек,приборчиков,мытья-кипечения!Вними совету,не пожалеешь!
соски мягкие, с первого раза не захватывает. понял,что соска удобнее и не хочет больше маяться с сисей. а во сне ему хрен соску запихнешь иной раз, что уж говорить о мягком соске
Все равно пытайся,замучаешься по-другому с гв,удачи!
попробуй через накладку кормить. я тоже сначала сцеживалась, доча сосок не захватывала, а с накладкой у нас процесс пошел!
пыталась. соски разгрызены в кровь были после больницы(там кормить только сидя можно было, а нам так неудобно и сосок неправильно он брал, и у меня трещины появились. так что первым делом по приезду домой я заслала мужа в аптеку за накладками. толку - ноль.
молодца! а из сиси покормить?
как я понимаю, ИВ у автора
неее, это ее молочко!
у нас непонятно что. сиську не берёт ни в какую(две недели докорма из государственных бутылочек - неделю в роддоме и неделю в больнице - дали о себе знать....) вот сцеживаюсь в бутылку и даю
тогда.. успеха в этом нелегком труже. мы тож так кормимся. но по другим причинам. и я спокойна. правда, ночью сису едим хорошо. т.е. отказа нет (ттт) 5 мес уже
сиську не берёт ни в какую(две недели докорма из государственных бутылочек - неделю в роддоме и неделю в больнице - дали о себе знать....) вот сцеживаюсь в бутылку и даю
засранец какой!
мамину сисю-самую лучшую!
У меня тоже не брал он грудь из-за сосков. Я молокоотосососом авентовским сначала сосок вытягиваю потом ему дают - сейчас соски стали лучше. А от трещин нам в роддоме советовали после кормления просто молочком смазывать - моментом заживает. Толкайгрудь любыми путями - так проще намного
я только вчера до этого додумалась, но как-то....не то. сосок взял, но всё равно по-своему как то и начал опять грызть, головой вертеть, выпускать его изо рта и искать удобную позицию захвата... одно мучение короче
зато работает!)))) вода в кастрюльке остывает, а сиси-то всегда тёплые!
надо будет запатентовать
ой,молодца! надо такое придумать!!!