Войти

ну воооот

Svetlana
Москва

как понять украли? зайти не можешь?

я одноклассниках, кстати, я много раз видела как в ленте друзей несколько человек резко прекращали дружить с одним и тем же человеком, и у него становилась как бы пустая страница. ну одноклассники - фиг с ними, давно уже неинтересно стало там, а вконтакте жалко будет если сопрут.... (

напиши этому, Павел там какой то - создатель Вконтакте, пусть разберется.

0
08.07.2009

не могу. написала уже в службу поддержки, я не первая видимо, но там тех.поддержка нихера не делает,походу(

0
08.07.2009
Svetlana
Москва

у меня был косяк тоже, написано сверху фотки, что типа информация может не соответствовать действительности... а я им написала - ну мне, конечно, очень приятно, что я на фотке такая шикарная, что даже не вериться, что такие сушествуют )))) ахахах )) типа, но поверьте, это я и пожалуйста уберите эту надпись. поверили и убрали )) так что должны вернуть, просто обязаны ;)

0
08.07.2009
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

тебе при входе просят отправить смс?

если да тогда прочитай здесь

http://vkontaktehelp.ru/?p=14

0
08.07.2009

нет, с этой байдой я уже разобралась. теперь пароль видимо взломали и сменили( а к старому ящику у меня уже нет доступа

0
08.07.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

Алин, это как? и для чего они это сделали??

0
08.07.2009

ага. спроси чего полегче(

0
08.07.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Алин, как так? Я могу к тебе зайти в контакт.

Сменили пароль чтоли?

0
08.07.2009

ага((

0
08.07.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

меня тоже взламывали, правда пароль не меняли. я его сама поменяла - сложнее поставила, сейчас ттт все о,к

0
08.07.2009

у меня так несколько раз было в контакте - в итоге удалилась оттуда, задолбали взломщики

0
08.07.2009
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

а как так можно и нафиг самое главное...

0
08.07.2009

главное, никакую информацию не изменили, ничего....может просто автоизменение пароля сделали админы(моему мужу так делали). но у меня пароль достаточно сложный был, не надо было его менять.(

0
08.07.2009
Зоя
Первый, 17 лет 4 месяцаВторой, 5 лет 6 месяцев Никольск
А зачем она им?
0
08.07.2009

спроси чего полегче

0
08.07.2009
Воспоминания греют душу ыыы

Похожие записи