Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

ну воооот

Москва

как понять украли? зайти не можешь?

я одноклассниках, кстати, я много раз видела как в ленте друзей несколько человек резко прекращали дружить с одним и тем же человеком, и у него становилась как бы пустая страница. ну одноклассники - фиг с ними, давно уже неинтересно стало там, а вконтакте жалко будет если сопрут.... (

напиши этому, Павел там какой то - создатель Вконтакте, пусть разберется.

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

не могу. написала уже в службу поддержки, я не первая видимо, но там тех.поддержка нихера не делает,походу(

0
08.07.2009
Москва

у меня был косяк тоже, написано сверху фотки, что типа информация может не соответствовать действительности... а я им написала - ну мне, конечно, очень приятно, что я на фотке такая шикарная, что даже не вериться, что такие сушествуют )))) ахахах )) типа, но поверьте, это я и пожалуйста уберите эту надпись. поверили и убрали )) так что должны вернуть, просто обязаны ;)

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижнекамск

тебе при входе просят отправить смс?

если да тогда прочитай здесь

http://vkontaktehelp.ru/?p=14

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

нет, с этой байдой я уже разобралась. теперь пароль видимо взломали и сменили( а к старому ящику у меня уже нет доступа

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Алин, это как? и для чего они это сделали??

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага. спроси чего полегче(

0
08.07.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Алин, как так? Я могу к тебе зайти в контакт.

Сменили пароль чтоли?

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага((

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

меня тоже взламывали, правда пароль не меняли. я его сама поменяла - сложнее поставила, сейчас ттт все о,к

0
08.07.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня так несколько раз было в контакте - в итоге удалилась оттуда, задолбали взломщики

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

а как так можно и нафиг самое главное...

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

главное, никакую информацию не изменили, ничего....может просто автоизменение пароля сделали админы(моему мужу так делали). но у меня пароль достаточно сложный был, не надо было его менять.(

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Никольск
А зачем она им?
0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спроси чего полегче

0
08.07.2009
Воспоминания греют душу ыыы

Похожие записи