мини-ДР
Тимоше сегодня 5 месяцев. какой он уже большой! сидит с поддержкой, а вообще - поднимает голову и плечи из лежачего и полулежачего положения, иногда садится сам, сидит секунды 3-5, а потом заваливается. может,сядет в 6 месяцев.
произносит разные звуки,некоторые повторяет за взрослыми - "какака", "гагага","бубубу","ггрррр". пытается сложить "мамама", но пока не получается). также визжит и пищит. смеется забавно,как настоящий))))))))))))
ладушки делает по настроению. хлопать пока не получается,но руки складывает старательно)
полезли зубья(( неделю уже почти не сплю ночью,и днем,как дурак,маюсь фигней и не сплю.
уже попробовали кабачок,сейчас едим цветную капусту, дальше думаю картошкой заняться,а там и фрукты начну давать (чтоб не получилось так что он овощи не ест после фруктов)
успешно ест гречневую кашу. сейчас начну вводить рисовую(говорят,рис крепит - посмотрим, смесь-то у нас против запоров, а каши я на смеси делаю)